Корзина

Новости и события

Признаки подлинности натуральных эфирных масел

Февраль 25, 2024

Выбор эфирных масел на рынке огромен. Но как понять, действительно ли оно натуральное? Ведь надпись на этикетке не всегда соответствует натуральному маслу.

Подробнее

Мы сделаны в Москве

Февраль 5, 2024

Крупный онлайн шоу-рум «Сделано в Москве», который объединяет множество московских брендов, рассказал о нашем семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел - КоММеК Органик

Подробнее

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Московская Неделя Красоты это уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты и здоровья в России.

Подарите красоту на НОВЫЙ ГОД!

Подробнее

Пополнение в совиной семье

Ноябрь 3, 2023

Встречайте новые комфортные продукты для ежедневной гигиены от КоММеК Органик!

Символ молодого косметического бренда - мудрая сова - как всегда, предлагает своим друзьям великолепные природные средства с яркими ароматами, пробуждающими эмоции.

Подробнее

Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Май 23, 2023

КоММеК Органик делает новый шаг навстречу здоровью и прекрасному самочувствию. Мы запускаем селективную линейку эфирных масел и приглашаем наших друзей в завораживающий мир ароматерапии.

Подробнее

Уют и очарование Вашего дома

  • ВМЕСТЕ с ательЮ и КоММеК Органик

Аромадизайн пространства - не только модная принадлежность роскошных офисов и бутиков. Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище.

Подробнее

Зубные пасты Нийок каждому – свой вкус, включая детей

Кокосовое масло для полости рта: необычно и эффективно. Современная натуральная косметология нередко опирается на традиции, уходящие в глубину веков. Например, кокосовое масло, широко применяемое в аюрведических процедурах, стало основой новых зубных паст.
Подробнее

Сон и эфирные масла

Полноценный сон жизненно необходим организму. Пока мы спим, мозг обрабатывает дневную информацию, а иммунитет борется с инфекциями. Как укрепить сон с помощью природных средств?
Подробнее

Крем для ног с мочевиной - спасение для сухой кожи стоп

Изящная стопа с нежной розовой кожей всегда была предметом восхищения. Сохраним наши пяточки красивыми и вернем им нежный, младенческий вид.
Подробнее

Пока нет аромалампы. Новости на 5 канале

Об одном из способов использования эфирных масел мы рассказали в интервью программе «Новости» на 5 канале.

Подробнее

Beauty-новинки. Пресса о нас.

Наша косметика среди 10 лучших зимних beauty-новинок: представил журнал Cabinet de l’Art, независимое издание о моде, искусстве, красоте, стиле и бизнесе.

Подробнее

Рецепты с эфирными маслами

В этом новом разделе мы расскажем, как применять эфирные масла дома, не прибегая к дополнительным денежным и временным затратам. Здесь Вы найдете рецепты смесей, провереные экспертами и Вы будете довольны результатом. Главное - использовать натуральные эфирные масла и соблюдать пропорции.

Применяйте наши рецепты с удовольствием!

Подробнее

Аромасауна - двойной эффект, двойное удовольствие

Счастливые владельцы собственной бани отлично знают, как хорошо после трудного дня согреться и расслабиться в клубах ароматного пара.

Подробнее

Новинки от КоММеК Органик

КоММеК Органик - молодой российский бренд натуральной косметики, созданный профессионалами с многолетним опытом работы в косметической отрасли.

 

Подробнее

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Мы рады представить компанию Ле Секрет Натурель - специализирующуюся на создании и производстве органической косметики и средств личной гигиены для всей семьи.

Les Baumes du Hibou - Совиные бальзамы — бренд создан в 2011 году, и предлагает широкий спектр массажных бальзамов. Совиные бальзамы - впервые в России! Только у нас!

Подробнее

Мастер-класс о красоте и домашнем похудении

Июнь 19, 2022 Москва

Состоялся мастер-класс по ароматерапии.

  • Участницы не только узнали: про полезные и чудодейственные свойства эфирных масел, тонкости их использования,
  • но и самостоятельно приготовили масло для массажа, волшебные ароматы которого позволят создательнице оставаться молодой, стройной и очаровательной.
Подробнее

Подарки, выбранные с душой

Выбор удачного подарка - нелегкая задача. Человек, которому преподносится презент, должен сразу же понять, что подарок для него выбирался с заботой.

Если Вы думаете о красивом и полезном подарке - заглядывайте к нам! Мы поможем решить проблему выбора!

Подробнее

Эфирные масла и смеси в нашем ассортименте

Мы рады представить компанию ООО "РЕАЛ" - 26 лет работы в области ароматерапии. Центр фитоароматерапии ООО "РЕАЛ" - первая в России фирма, сертифицировавшая свою продукцию как отвечающую требованиям ароматерапевтического качества и предназначенную для ароматерапии.

Подробнее

Bioteq Biology и Technology

Bioteq Biology & Technology - это бренд, который сочетает в себе, более чем 20-летний опыт Michel Laboratory, научный потенциал специалистов и целенаправленное действие натуральных препаратов. Bioteq совмещает самые современные биотехнологии и традиционные косметические принципы, передающие всю свою силу для сохранения здоровья, молодости и красоты.

Подробнее
Наши новые поступления: Bioteq

Наши новые поступления: Bioteq

Bioteq Biology & Technology – это бренд, который сочетает в себе, более чем 20-летний опыт Michel Laboratory, научный потенциал специалистов и целенаправленное действие натуральных препаратов. Bioteq совмещает самые современные биотехнологии и традиционные косметические принципы, передающие всю свою силу для сохранения здоровья, молодости и красоты.

Отзыв о чаепитии со Шляпником

Чудесным декабрьским днем мы вслед за Алисой отправились на поиски приключений. И они не заставили себя ждать. Мы получили приглашение на чайную церемонию к самой королеве из Страны Чудес Льюиса Кэрролла.
Подробнее