Корзина
Всего: 29
Стр. 1 из 1
2000 руб. RUB

Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очистит тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.

Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов нашего геля подарит Вам ключ к освежающему душу.

Идеальное универсальное сочетание для подарка к любому празднику!

1250 руб. RUB
Уникальный аромат и освежающее очищение. Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов подарит Вам ключ к освежающему душу. Для всех типов кожи.
1150 руб. RUB
Уникальный аромат и освежающее очищение. Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов подарит Вам ключ к освежающему душу. Для всех типов кожи.
2050 руб. RUB

Универсальный набор по уходу за телом - крем для рук и крем для ног с мочевиной нежно ухаживают за самой чувствительной кожей, а твердый шампунь с нежным ароматом винограда подарит уход волосам в любое время года.

780 руб. RUB
Состав стандартного набора: 1. Шампунь для детей с маслом мяты розового дерева "LoboVaVa", 2. Детский гель для купания с экстрактом ромашки и маслом жожоба "LoboVaVa", 3. Детское молочко для тела с маслом жожоба "LoboVaVa", 4. Детская пенка для ванны с экстрактом алоэ-вера и маслом жожоба "LoboVaVa",
750 руб. RUB

Мыть руки — одна из первых полезных привычек, которые прививает нам мама с самого детства. С особым трепетом и любовью вспоминаются те моменты, когда мама намыливает руки своей крохи, объясняя важность этого повседневного ритуала чистоты.

750 руб. RUB
Купание перед сном -один из основных способов взаимодействия с ребенком, в который можно добавить элементы игры. Гель для купания LoboVaVa будет отличным помощником, добавив реалистичности "морской" пены и выполнив свое основное предназначение-бережное и нежное очищение кожи ребенка.
800 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

255 руб. RUB

Масло ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ (Vitis vinefera L.)

100% натуральное растительное масло

Мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. Прекрасно впитывается кожей, питая и витаминизируя ее. Активизирует липидный обмен. Устраняет раздражение и шелушение, свойственные чувствительной коже. Регулирует функции мембран клеток, а также половых желез, способствует выведению из организма окисленных агрессивных радикалов. Уникальный состав масла делает его в 20 раз действеннее по отношению к опасным для организма свободным радикалам, чем витамин С. Препятствует развитию в организме злокачественных образований, способствует повышению иммунитета, здоровью и долголетию.

500 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с мёдом и пахтой для нежного кремового ежедневного ухода. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
600 руб. RUB
Для осознанных покупателей, которые ценят ухоженный внешний вид и комфортные ощущения на теле, также как и модный внешний вид.
Без запаха. Не помешает раскрыться аромату Вашего парфюма.
Эффективная защита во время занятий спортом, на работе и в течение дня.
Подходит для очень чувствительной кожи. Надёжная защита 24 часа. Унисекс.
0% отдушек, спирта. С аллантоином. Не оставляет белых следов.
Подходит для веганов. Кожная переносимость и эффективность дерматологически подтверждена.

600 руб. RUB
Для осознанных покупателей, которые ценят ухоженный внешний вид и комфортные ощущения на теле, также как и модный внешний вид.
Особо приятный для кожи и эффективный. Унисекс.
Придаёт мягкий приятно-тёплый аромат - словно Вы только вышли из душа.
Активная защита и бережный уход - полная безопасность: идеально для Вашей кожи.
Эффективная защита во время занятий спортом, физической работы и активного отдыха.
0% солей алюминия, цинка, парабенов, спирта.
Подходит для веганов. Дерматологически тестировано.

800 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с ароматом масла лемонграсса и оливковым маслом для ежедневного полноценного ухода. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
700 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с живительным экстрактом облепихи и освежающим апельсиновым маслом. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
2000 руб. RUB
Инновационная формула делает этот бальзам идеальным помощником при укусах насекомых. Он содержит масло индийского лаврового листа, а также мацерат, полученный из календулы и зверобоя, который обладает успокаивающими и регенерирующими свойствами. Облегчение для кожи после укусов насекомых!
2000 руб. RUB
Органический массажный бальзам для ног обладает освежающими, успокаивающим и снимающим напряжение свойствами, питает и восстанавливает уставшие после долгой ходьбы ноги. Ваш незаменимый помощник после тяжелого дня. Верните себе легкую походку!
2000 руб. RUB
Свежий и тонизирующий аромат этого бальзама идеально подходит для использования зимой в сезон гриппа, чтобы стимулировать легкое дыхание и укрепить иммунитет. Идеальный спутник для холодных зимних дней.
3000 руб. RUB
Подарочный набор для усталых ног - от пяточек и выше!
590 руб. RUB
Купаться гораздо веселее и приятнее с пенкой для ванны от LoboVaVa. Ребёнок расслабляется и успокаивается, получает положительные эмоции. Детская пенка «LoboVaVa» с экстрактом алоэ вера и маслом жожоба деликатно ухаживает за всеми типами нежной кожи ребёнка.
700 руб. RUB
В дорогу мальчику пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
1000 руб. RUB
Подарочный набор эфирной смеси и масла пихты для бани или сауны поможет снять нервное и мышечное напряжение, успокоиться, расслабиться.
700 руб. RUB
В дорогу девочке пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
1000 руб. RUB

Подарочный набор органической косметики Для любимой бабушки, Россия.

250 руб. RUB

Масло МИНДАЛЯ (Prunus amygdalus.) 100% натуральное растительное масло. Подходит для любого типа кожи. Регулирует водно-липидный баланс кожи, активизирует процесс восстановления клеток, оказывает очищающее, смягчающее, увлажняющее, питающее действия. Повышает упругость и эластичность кожи. Способствует нормализации обменных процессов в кожном покрове, придает коже свежий ухоженный вид. Массаж с маслом миндаля способствует восстановлению упругости проблемных участков кожи бедер, живота, бюста, ягодиц.

350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, оказывает тонизирующий эффект, придает свежеть и бодрость. Органический экстракт бамбука подтягивает кожу, повышает ее эластичность, способствует удержанию влаги. Масло какао питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и нежной.
250 руб. RUB

КОКОС (Cocos nusifera)

100% натуральное

Подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды и УФ лучей (применяется как солнцезащитное средство), используется как основа для декоративной косметики. Увлажняет кожу, придает ей упругость, бархатистость. Предохраняет кожу от обезвоживания, снижает покраснения и сухость. Действует на тело и его системы общеукрепляющее. Смягчает, питает, разглаживает кожу, образует защитную пленку на поверхности кожи м волос. Снижает риск атеросклероза, раковых и сердечных заболеваний, дегенерирующих процессов. Повышает сопротивляемость бактериальным, вирусным и грибковым инфекциям. Поддерживает функции иммунной системы. Используется в масках, шампунях для волос, защищая волосы от пересушивания и повреждения. Хорошо ухаживает за кожей шеи и декольте.

260 руб. RUB
Органическое масло жожоба питает и смягчает кожу, делая ее нежной и гладкой. Экстракт лайма и Д-пантенол тонизируют, восстанавливают и увлажняют кожу ног.
260 руб. RUB
Органическое масло кокоса интенсивно восстанавливает кожу ног, делая ее гладкой и нежной. Экстракт ламинарии увлажняет, смягчает и тонизирует кожу ног.
350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, насыщает ее витаминами, а его аромат заряжает энергией. Органический экстракт зеленого чая тонизирует кожу, придает ей гладкость и шелковистость. Экстракт нероли увлажняет, питает и восстанавливает кожу.