Корзина
Всего: 13
Стр. 1 из 1
Примавера Лайф Мини-аромакамень -5%
760 руб. 800 руб. RUB
Осторожно хрупкое! Для локальной ароматизации воздуха помещений капнуть на аромакамень от 3 до 5 капель Вашего любимого эфирного масла био ПРИМАВЕРА или ароматической смеси эфирных масел ПРИМАВЕРА.
150 руб. RUB

Карандаш-ингалятор - один из самых простых способов использовать эфирные масла индивидуально и эффективно.

На фетр внутри достаточно напнуть несколько капель нужного эфирного масла и вдыхать аромат.

Пластиковый флакончик небольшого размера - легко помещается в бардачке автомобиля, сумке, кармане.

350 руб. RUB

Это экологичный, удобный, легкий и красивый персональный девайс для ароматических смесей.

Желаемый цвет - серебристый, золотой, красный, фиотетовый или синий - можно выбрать исходя из наличия. 

300 руб. RUB

Флакон роллер 5 мл выполнен из 100% бамбука и прочного стекла.

Оснащён герметичной насадкой роллером из пластика с металлическим шариком.

Этот красивый и компактный аксессуар станет отличным помощником для составления и хранения смесей из эфирных масел, парфюмерии и другой жидкой косметики.

350 руб. RUB
Аромалампа – это быстрый и удобный способ придать помещению уют и приятную атмосферу. идеально впишется в интерьер вашего дома.
80 руб. RUB
Вы хотите, чтобы ваша коллекция эфирных масел всегда сохранялась в свежести и красоте? Тогда вам нужны стеклянные флакончики для эфирных масел и ароматов!
60 руб. RUB
Вы хотите, чтобы ваша коллекция эфирных масел всегда сохранялась в свежести и красоте? Тогда вам нужны стеклянные флакончики для эфирных масел и ароматов!
350 руб. RUB
Флакон-роллер из стекла в бамбуковой оболочке, 10 мл.
150 руб. RUB
Аромакулон или как его еще иногда называют – аромамедальон, представляет собой керамический кулон из высокотемпературной пористой глины, полый внутри; внешняя поверхность покрыта цветной глазурью.
700 руб. RUB
В дорогу мальчику пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
200 руб. RUB
Красивые подарочные сумочки сделают Ваш подарок ярким и притягательным!
1200 руб. RUB
Осторожно хрупкое!
Для локальной ароматизации воздуха помещений капнуть на аромакамень от 3 до 5 капель Вашего любимого эфирного масла био ПРИМАВЕРА или ароматической смеси эфирных масел ПРИМАВЕРА.
250 руб. RUB
Ожидается
Аромалампа, она же ароматница – это аксессуар для ароматерапии, используемый для ароматизации небольших помещений, шкафов, а также для холодных ингаляций. Аромалампа изготовлена из пористой глины, что способствует быстрому впитыванию в себя эфирных масел, а затем его медленному испарению. Использование: капните в аромалампу 2-3 капли выбранного эфирного масла. Положите аромалампу на стол, или в шкаф. Повторную заправку эфирного масла в аромалампу производите по мере испарения эфирного масла (через 1-3 дня).