Корзина
Всего: 15
Стр. 1 из 1
2000 руб. RUB

Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очистит тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.

Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов нашего геля подарит Вам ключ к освежающему душу.

Идеальное универсальное сочетание для подарка к любому празднику!

1400 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
1300 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
2050 руб. RUB

Универсальный набор по уходу за телом - крем для рук и крем для ног с мочевиной нежно ухаживают за самой чувствительной кожей, а твердый шампунь с нежным ароматом винограда подарит уход волосам в любое время года.

800 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

800 руб. RUB
Столько всего интересного происходит за целый день! Мамы знают, что мягкие детские волосы можно заплетать по несколько раз в сутки. Более того, особенности структуры волоса ребёнка и чувствительность кожи головы требуют особого внимания.
750 руб. RUB
Не каждый ребёнок любит мыть голову, однако каждая мама понимает важность этой процедуры. Детские волосы имеют особенности структуры, они более тонкие и склонные к сухости, требуют вдвое больше питания и увлажнения.
690 руб. RUB
Мягкая безводная формула твердого шампуня на основе натуральных масел кокоса и виноградных косточек удобна и дома, и в путешествиях. Она поможет ухаживать за волосами быстро и с комфортом, получая при этом великолепный результат. Базовый уход для ваших волос, бережно очищает кожу головы и волосы. Подходит для ежедневного применения. Удобно взять с собой на фитнес.
380 руб. RUB
Эффективно восстанавливает поврежденные волосы, придает силу и блеск. Органическое масло арганы активно укрепляет и питает, разглаживает секущиеся кончики. Масло зародышей пшеницы предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.
300 руб. RUB

Натуральный бальзам-ополаскиватель для волос от Биохелпи "Густота и сила" делает волосы гладкими и послушными, защищает от пересыхания (при укладках) и пагубного воздействия окружающей среды. Обладает увлажняющим эффектом и обеспечивает профессиональный уход. Органическое масло арганы активно укрепляет и питает, разглаживает секущиеся кончики. Масло зародышей пшеницы предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост и объем. Придайте красоту и силу вашим волосам вместе с продукцией BIOHELPY!

700 руб. RUB
В дорогу мальчику пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
700 руб. RUB
В дорогу девочке пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
300 руб. RUB

Шампунь от Биохелпи "Объем и блеск" с натуральным составом эффективно укрепляет, питает, увлажняет и придает волосам объем и блеск. Органическое масло карите активно восстанавливает структуру волос, предотвращает появление секущиеся кончиков. Масло жожоба защищает от вредного воздействия окружающей среды, делает волосы послушными и шелковистыми.

300 руб. RUB
Натуральный бальзам-ополаскиватель для волос от Биохелпи делает волосы гладкими и послушными, защищает от пересыхания (при укладках). Обладает увлажняющим эффектом, придает волосам объем и блеск. Органическое масло карите активно восстанавливает структуру поврежденных волос, предотвращает появление секущиеся кончиков. Масло жожоба защищает от вредного воздействия окружающей среды, делает волосы послушными и шелковистыми. Подарите своим волосам профессиональный уход с бальзамом BIOHELPY.
300 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула шампуня Bioteq создана для сохранения естественного защитного слоя кожи и самого нежного очищения детских волос. Череду традиционно используют для купания младенцев и детей старше 1 года. В сочетании с алоэ и аллантоином, она обеспечивает самое нежное купание и снимает раздражение, а так же ухаживает за волосами и предотвращает спутывание. Д-пантенол смягчает и дополнительно защищает кожу малыша в период ношения подгузника. Средство одинаково хорошо ухаживает за кожей и волосами ребенка, не причиняя беспокойства. Подходит как для девочек, так и для мальчиков.