Корзина
Всего: 18
Стр. 1 из 1
490 руб. RUB
Для всех типов кожи.
Крем для рук из линии косметических средств с ослиным молоком Mon lait d'Anesse®.
Идеально подходит для сохранения нежности и эластичности кожи Ваших рук. Легко впитывается, не оставляя следов.
Экологичная био косметика: не содержит парабенов, силиконов и синтетических отдушек. Срок годности 02.2023.
Сертифицировано по ECOCERT.

Дерматологически тестировано.
1000 руб. RUB

Подарочный набор аптечной косметики с мочевиной - крема для рук и пяток.

2050 руб. RUB

Универсальный набор по уходу за телом - крем для рук и крем для ног с мочевиной нежно ухаживают за самой чувствительной кожей, а твердый шампунь с нежным ароматом винограда подарит уход волосам в любое время года.

780 руб. RUB
Состав стандартного набора: 1. Шампунь для детей с маслом мяты розового дерева "LoboVaVa", 2. Детский гель для купания с экстрактом ромашки и маслом жожоба "LoboVaVa", 3. Детское молочко для тела с маслом жожоба "LoboVaVa", 4. Детская пенка для ванны с экстрактом алоэ-вера и маслом жожоба "LoboVaVa",
650 руб. RUB
Безупречные руки требуют глубокого увлажнения. Ведь их главными врагами являются сухость и шелушение, которыми кожа отвечает на любой дискомфорт - холодную погоду, частое мытье, регулярный контакт с агрессивными химикатами (например, в средствах для уборки), слишком строгие диеты.
500 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с мёдом и пахтой для нежного кремового ежедневного ухода. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
800 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с ценными экстрактами граната и шиповника. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
700 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с живительным экстрактом облепихи и освежающим апельсиновым маслом. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
700 руб. RUB
В дорогу девочке пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
350 руб. RUB
Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Органическое масло манго интенсивно питает, восстанавливает кожу, насыщаая ее витаминами. Экстракт папайи защищает и смягчает. Без SLS и парабенов и силиконов . Содержит органические масла и экстракты . Не тестируется на животных
1000 руб. RUB

Подарочный набор органической косметики Для любимой бабушки, Россия.

350 руб. RUB
Тонизирующее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Защищает и питает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой, предотвращает чувство стянутости. Черная смородина оказывает тонизирующее, питательное, смягчающее действие, успокаивает кожу, делает ее более эластичной, устраняет сухость и шелушение. Мята дает освежающий и тонизирующий эффект, помогает сохранить гидробаланс кожи.
350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, насыщает ее витаминами, а его аромат заряжает энергией. Органический экстракт зеленого чая тонизирует кожу, придает ей гладкость и шелковистость. Экстракт нероли увлажняет, питает и восстанавливает кожу.
350 руб. RUB
Увлажняющее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Очищает, питает и смягчает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Кедр отлично питает кожу, способствует восстановлению нормального уровня влаги. Апельсин увлажняет, оказывает благотворное действие на кожу, действует укрепляюще, возвращает тонус кожу.
350 руб. RUB
Увлажняющее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Очищает, питает и смягчает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Экстракт ежевики регулирует водный баланс кожи, тонизирует и повышает ее упругость. Экстракт черники смягчает кожу, предотвращает ощущение сухости рук.
350 руб. RUB
Мыло для рук бережно очищает, увлажняет и питает кожу рук, делая ее мягкой и нежной. Экстракт клюквы питает и смягчает кожу, насыщая ее витаминами. Экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет и восстанавливает.
260 руб. RUB
Органическое масло алоэ и Д-пантенол увлажняют и восстанавливают кожу рук. Масло авокадо защищает, питает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.
260 руб. RUB
Органическое масло семян моркови питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной. Масло облепихи защищает и витаминизирует кожу рук.