Корзина
Московская Неделя Красоты

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты
и здоровья в России.

На выставке представлены 5 тематических зон, которые познакомят гостей с максимально разнообразными подходами к красоте, здоровью и ведению бьюти-бизнеса.

  • 4 дня
  • 450 компаний-участниц
  • 50+ экспертов из бьюти-индустрии

На нашем стенде вы сможете познакомиться с брендами:

КоММеК Органик, Реал, LoboVaVa, HopTop, Dr.Green, а также принесем аксессуары для ароматерапии - ингаляторы, атомайзеры, аромалампы, аромакулоны.

А еще соберем красивые подарочные наборы к праздникам!

9-12 декабря, c 11:00 до 20:00 г.Москва

Ждем Вас на выставке на Московская Неделя Красоты, которая пройдет в ЦВЗ "Манеж", Манежная площадь, дом 1, -1 этаж, стенд №К12

Бесплатная регистрация

Будем рады видеть всех!

Назад

Что еще почитать?

Уют и очарование Вашего дома

  • ВМЕСТЕ с ательЮ и КоММеК Органик

Аромадизайн пространства - не только модная принадлежность роскошных офисов и бутиков. Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище.

Подробнее

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Мы рады представить компанию Ле Секрет Натурель - специализирующуюся на создании и производстве органической косметики и средств личной гигиены для всей семьи.

Les Baumes du Hibou - Совиные бальзамы — бренд создан в 2011 году, и предлагает широкий спектр массажных бальзамов. Совиные бальзамы - впервые в России! Только у нас!

Подробнее

Мы сделаны в Москве

Февраль 5, 2024

Крупный онлайн шоу-рум «Сделано в Москве», который объединяет множество московских брендов, рассказал о нашем семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел - КоММеК Органик

Подробнее

Признаки подлинности натуральных эфирных масел

Февраль 25, 2024

Выбор эфирных масел на рынке огромен. Но как понять, действительно ли оно натуральное? Ведь надпись на этикетке не всегда соответствует натуральному маслу.

Подробнее