Корзина
Пока нет аромалампы. Новости на 5 канале

Пока нет аромалампы. Новости на 5 канале

Любая мягкая игрушка, даже подаренная Вам бизнес-партнером может быть использована для наших целей. Вы можете совершенно спокойно взять эфирное масло лаванды или хвойное - еловое или сосновое. Капаете каплю на игрушку, отдаете ее ребенку, ребенок ее обнимает, засыпает.

И символ года Вам в помощь», — рассказала Евгения Чумаченко в интервью 5 каналу. Этот рецепт и многие другие, представленные на нашем сайте, Вы можете использовать для достижения разных целей.

Используйте только качественные натуральные эфирные масла и будьте здоровы!

Назад

Что еще почитать?

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Московская Неделя Красоты это уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты и здоровья в России.

Подарите красоту на НОВЫЙ ГОД!

Подробнее

Уют и очарование Вашего дома

  • ВМЕСТЕ с ательЮ и КоММеК Органик

Аромадизайн пространства - не только модная принадлежность роскошных офисов и бутиков. Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище.

Подробнее

Пополнение в совиной семье

Ноябрь 3, 2023

Встречайте новые комфортные продукты для ежедневной гигиены от КоММеК Органик!

Символ молодого косметического бренда - мудрая сова - как всегда, предлагает своим друзьям великолепные природные средства с яркими ароматами, пробуждающими эмоции.

Подробнее

Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Май 23, 2023

КоММеК Органик делает новый шаг навстречу здоровью и прекрасному самочувствию. Мы запускаем селективную линейку эфирных масел и приглашаем наших друзей в завораживающий мир ароматерапии.

Подробнее