Корзина
Мы сделаны в Москве

Мы сделаны в Москве

Семейный бизнес все чаще показывает предпринимателям, что грустные стереотипы о работе с близкими людьми пора оставить в прошлом.

В «КоММеК Органике», маленьком семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел, есть место сплоченности и разделению обязанностей, пониманию: твое дело — твое детище.

О нашем бренде, об основе наших продуктов, о применении эфирных масел рассказали проекту «Сделано в Москве», где наш бренд представлен уже несколько месяцев.

Поделились, что в состав наших продуктов входят натуральные компоненты, максимально щадящие консерванты, соответствующие натуральной продукции. Экстракты винограда, кофе, листьев крапивы, экстракт цветков календулы, алоэ вера, как в геле для душа Загадочный коктейль, например, — все для безопасного достижения нужного эффекта того или иного продукта.

Например, над шампунем Виноградная романтика для объема волос мы работали год: нам нужен был натуральный и работающий состав. В итоге получился отличный продукт.

Уют и очарование Вашего дома

Наш топ-продаж — кремы с мочевиной «КоММеК Органик» для ног и для рук.

И, конечно, не могли не сказать про наш ассортимент эфирных масел.

Эфирные масла используются для ароматизации помещений, массажа, в спа, применяются в индивидуальных ингаляторах. Можно эффективно решать различные вопросы: поддерживать и укреплять иммунитет с помощью масла литсеи и хо, поднимать настроение благодаря апельсину, улучшать здоровье с эвкалиптом или чайным деревом, а расслабиться поможет лаванда и пихта. 

Также поделились планами на 2024 год.

Мы очень рады, что наши товары уже пользуются таким спросом у покупателей! Спасибо, что выбираете наш бренд!

Наша сова всех слышит и всегда на связи!

Назад

Что еще почитать?

Пополнение в совиной семье

Ноябрь 3, 2023

Встречайте новые комфортные продукты для ежедневной гигиены от КоММеК Органик!

Символ молодого косметического бренда - мудрая сова - как всегда, предлагает своим друзьям великолепные природные средства с яркими ароматами, пробуждающими эмоции.

Подробнее

Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Май 23, 2023

КоММеК Органик делает новый шаг навстречу здоровью и прекрасному самочувствию. Мы запускаем селективную линейку эфирных масел и приглашаем наших друзей в завораживающий мир ароматерапии.

Подробнее

Зубные пасты Нийок каждому – свой вкус, включая детей

Кокосовое масло для полости рта: необычно и эффективно. Современная натуральная косметология нередко опирается на традиции, уходящие в глубину веков. Например, кокосовое масло, широко применяемое в аюрведических процедурах, стало основой новых зубных паст.
Подробнее

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Московская Неделя Красоты это уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты и здоровья в России.

Подарите красоту на НОВЫЙ ГОД!

Подробнее