Корзина
Описание изображения

КOMMEK Органик

Жизнь стремительно летит вперед, и, стараясь идти в ногу со временем, подстраиваясь под современные технологии, мы не замечаем, как все меньше настоящего, действительно важного остается в нашей жизни. Вместо натуральных овощей и фруктов едим генно-модифицированное нечто, наносим на лицо и кожу небезопасные для здоровья косметические средства.

Наши дети, вместо того, чтобы проводить время с друзьями, сидят в планшетах и соцсетях, и авторитетом для них становятся не родители, а раскрученные блогеры. Нам не все равно, какой косметикой мы пользуемся, что мы едим и какими вырастут наши дети. Мы – за здоровый образ жизни. За натуральную косметику. За детство, в котором есть театры, музеи, путешествия, общение с ровесниками, а не только планшет. За гармонию. За чистую планету. За счастливую жизнь. И мы хотим подружиться с теми, кто разделяет нашу философию. Давайте менять мир к лучшему вместе. Ведь начинать всегда надо с себя!

Мы станем Вашим гидом по лучшей натуральной косметике для детей и взрослых!

  • Работаем только с проверенными 🔝 брендами!
  • Собственный бренд КоММеК Органик
  • Мероприятия для детей и взрослых! 
  • Детективы и ароматерапия. Тимбилдинг.
  • Подарочные наборы на любой вкус: бизнес, друзьям, детям!

Если Вы хотите больше узнать, чем натуральная косметика отличается от традиционной, подобрать для себя подходящий натуральный уход - присоединяйтесь

Если Вы хотите веселое и полезное мероприятие для детей или для взрослых - присоединяйтесь

Также мы работаем с аптеками и магазинами, предоставляем оптовый прайс лист

Всегда рады ответить на Ваши вопросы

Задайте свой вопрос

✅ В рабочие дни с 11 до 17 по Московскому времени

+7(980)187-88-20