Корзина
Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Познакомьтесь с великолепной продукцией французской компании Le Secret Naturel.

Каждый ее бальзам состоит из идеального баланса основы из растительного масла, оливкового или масло ши, и активной части - высокоэффективных эфирных масел и специальных растительных масел.

Совиные бальзамы - натуральный ароматерапевтический уход. Универсальность в использовании, экологичная упаковка и красивый дизайн. Бальзамы являются практическими помощниками при всех видах недугов. Каждый бальзам изготовлен с использованием идеального баланса растительных масел - драгоценного оливкового масла или масла ши - и отборных эфирных масел или специальных растительных масел, таких как арника или бессмертник. Чистые и натуральные масла обеспечивают синергию активных веществ, которые подобраны для различных ситуаций: усталость ног, сезон гриппа, физические нагрузки и т.д.

Все бальзамы – это экологичная и био косметика, сертифицированная COSMEBIO и ECOCERT.

 
loader
Назад

Что еще почитать?

Мы сделаны в Москве

Февраль 5, 2024

Крупный онлайн шоу-рум «Сделано в Москве», который объединяет множество московских брендов, рассказал о нашем семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел - КоММеК Органик

Подробнее

Пополнение в совиной семье

Ноябрь 3, 2023

Встречайте новые комфортные продукты для ежедневной гигиены от КоММеК Органик!

Символ молодого косметического бренда - мудрая сова - как всегда, предлагает своим друзьям великолепные природные средства с яркими ароматами, пробуждающими эмоции.

Подробнее

Уют и очарование Вашего дома

  • ВМЕСТЕ с ательЮ и КоММеК Органик

Аромадизайн пространства - не только модная принадлежность роскошных офисов и бутиков. Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище.

Подробнее

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Московская Неделя Красоты это уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты и здоровья в России.

Подарите красоту на НОВЫЙ ГОД!

Подробнее