Корзина
Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Как известно, некоторые растения нас бодрят и тонизируют, другие - успокаивают и расслабляют. Природные ароматы сделают ваше жилище настоящим оазисом гармонии и уюта. Подбирая эфирные масла к разным помещениям и учитывая предпочтения всех членов семьи, можно создать оптимальную обстановку для самых разных занятий и даже добиться впечатления расширения пространства. Это магия, скажете вы? Это ароматерапия!

Итак, знакомьтесь: семь самых нужных ароматов для дома от Коммек Органик.

loader

Эфирные масла Коммек Органик производятся в партнерстве с ведущей и старейшей российской компанией, специализирующейся на аромапродукции - ООО «Реал» (Санкт-Петербург). В процессе производства используется самое современное оборудование, осуществляется строгий многоступенчатый контроль качества. Эксперты внимательно изучают лабораторные данные и выбирают партии с наилучшими характеристиками. Наши эфирные масла упакованы в самую качественную упаковку из темного стекла с крышкой-стоппером, исключающей случайное открывание, испарение и проливание эфирного масла.

Предлагаем эфирные масла купить и сделать аромадизайн Вашего пространства незабываемым!

Назад

Что еще почитать?

Пополнение в совиной семье

Встречайте новые комфортные продукты для ежедневной гигиены от КоММеК Органик!

Символ молодого косметического бренда - мудрая сова - как всегда, предлагает своим друзьям великолепные природные средства с яркими ароматами, пробуждающими эмоции.

Подробнее

Твердый шампунь: обсудим плюсы и минусы

Твердый шампунь для волос: что это и может ли он заменить обычный. Экономия. Практичность. Экологичность. Поговорим о его достоинствах и недостатках.
Подробнее

Зачем добавляют в крем мочевину?

При чем здесь диабетическая стопа? И чем мочевина пахнет. Крема с мочевиной используются в качестве дополнительного ухода за кожей с различными косметическими дефектами, связанными с шелушением,  повышенной сухостью, шероховатостью кожи.
Подробнее