Корзина
Bioteq Biology и Technology

Bioteq Biology и Technology

Bioteq Biology & Technology - это бренд, который сочетает в себе, более чем 20-летний опыт Michel Laboratory, научный потенциал специалистов и целенаправленное действие натуральных препаратов.

Bioteq совмещает самые современные биотехнологии и традиционные косметические принципы, передающие всю свою силу для сохранения здоровья, молодости и красоты.

Bioteq создает трендовые продукты опираясь на инновационные технологии и огромную базу знаний о сочетаемости и эффективности природных активных ингредиентов в традиционной косметологии. В рецептурах не применяет исчезающих растений. Продукты дерматологически тестированы, исследования проводятся под надзором врачей. В процессах производства строго соблюдаются экологические нормы. Продукты содержат максимальное количество биоактивных ингредиентов. Продукты на содержат SLS, парабены и силиконы; не тестируются на животных.

Назад

Что еще почитать?

Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Май 23, 2023

КоММеК Органик делает новый шаг навстречу здоровью и прекрасному самочувствию. Мы запускаем селективную линейку эфирных масел и приглашаем наших друзей в завораживающий мир ароматерапии.

Подробнее

Уют и очарование Вашего дома

  • ВМЕСТЕ с ательЮ и КоММеК Органик

Аромадизайн пространства - не только модная принадлежность роскошных офисов и бутиков. Всё больше людей интересуются тем, как с помощью ароматов преобразить и сделать более уютным собственное жилище.

Подробнее

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Мы рады представить компанию Ле Секрет Натурель - специализирующуюся на создании и производстве органической косметики и средств личной гигиены для всей семьи.

Les Baumes du Hibou - Совиные бальзамы — бренд создан в 2011 году, и предлагает широкий спектр массажных бальзамов. Совиные бальзамы - впервые в России! Только у нас!

Подробнее

Мы сделаны в Москве

Февраль 5, 2024

Крупный онлайн шоу-рум «Сделано в Москве», который объединяет множество московских брендов, рассказал о нашем семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел - КоММеК Органик

Подробнее