Корзина
Beauty-новинки. Пресса о нас.

Beauty-новинки. Пресса о нас.

Зима - это время обновления и чудес. На улицах появляются новогодние украшения, а косметичка пополняется глянцевыми текстурами и яркими цветами. Но из-за морозов, ветров и обилия праздников наша кожа нуждается в дополнительной заботе. Средства из этой подборки новинок идеально подходят для заботы о красоте в суровое, но прекрасное время года.

Крем для рук с мочевиной 15% и Крем для ног с мочевиной 30%, «КОММЕК ОРГАНИК» Безупречная кожа рук и ног требует регулярного глубокого увлажнения. Ведь их главными врагами являются сухость и шелушение, которыми кожа отвечает на любой дискомфорт – холодную зимнюю погоду и ветра, частое мытье, регулярный контакт с агрессивными химикатами, слишком строгие диеты. В составе всех средств мочевина, дополненная натуральными растительными маслами и другими природными ингредиентами. Крем для ног обладает не только увлажняющим, но и отшелушивающим эффектом.

Автор: Валерия Пермякова
Cabinet de l’Art © – ЗИМА 2022/2023
Назад

Что еще почитать?

Зубные пасты Нийок каждому – свой вкус, включая детей

Кокосовое масло для полости рта: необычно и эффективно. Современная натуральная косметология нередко опирается на традиции, уходящие в глубину веков. Например, кокосовое масло, широко применяемое в аюрведических процедурах, стало основой новых зубных паст.
Подробнее

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Московская Неделя Красоты это уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты и здоровья в России.

Подарите красоту на НОВЫЙ ГОД!

Подробнее

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Мы рады представить компанию Ле Секрет Натурель - специализирующуюся на создании и производстве органической косметики и средств личной гигиены для всей семьи.

Les Baumes du Hibou - Совиные бальзамы — бренд создан в 2011 году, и предлагает широкий спектр массажных бальзамов. Совиные бальзамы - впервые в России! Только у нас!

Подробнее

Мы сделаны в Москве

Февраль 5, 2024

Крупный онлайн шоу-рум «Сделано в Москве», который объединяет множество московских брендов, рассказал о нашем семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел - КоММеК Органик

Подробнее