Корзина
Новинки от КоММеК Органик

Новинки от КоММеК Органик

Эмблемой бренда стала мудрая и оптимистичная сова, которая на вопрос: Ça va? (Как дела?) всегда отвечает в позитивном ключе. В этом обаятельном образе соединились главные принципы новой косметики: любовь к природе, элегантная простота, современная динамичность, разумное соотношение цены и качества, бодрый взгляд на жизнь… плюс чуть-чуть французского шарма и неунывающего галльского духа.

Ведь каждый, кто не понаслышке знаком с французской культурой, ощущает ее практичную и рациональную основу, на которую опирается неотразимый французский стиль. Как говорят во Франции, самое важное для красоты - детали, а именно безупречная прическа, ухоженные руки и легкая походка. Поэтому авторы новой косметики положили в основу своего бьюти-арсенала натуральный твердый шампунь и средства для интенсивного ухода за руками и ногами.

Маленький секрет: экстракты кофейных ягод и красного перца активизируют кровообращение кожи головы, тем самым стимулируя рост волос. К тому же твердая косметика помогает экономить воду и снижать транспортные расходы, а значит - и сберегать драгоценные природные ресурсы.

Идеальный увлажняющий компонент - мочевина, которая в норме вырабатывается клетками эпидермиса и способствует естественной защите верхних слоев кожи. Именно это природное соединение стало ключевым компонентом крема для рук от «КоММеК Органик». Наряду с мочевиной в состав формулы вошли и другие проверенные натуральные субстанции, известные своим питательным и увлажняющим действием - натуральные масла сладкого миндаля, жожоба и ши, глицерин, ланолин и пчелиный воск. Консистенция крема получилась удивительно легкой, он легко впитывается и поэтому особенно удобен для тех, кто работает с документами или за клавиатурой. При этом разглаживающий эффект заметен уже после первого применения.

Для настоящей француженки особенно важна красивая и удобная обувь, а также безупречный педикюр, ведь шелковистая кожа стоп делает походку особенно грациозной. Крем для ног «КоММеК Органик» содержит 30% мочевины - в такой концентрации она работает не только как увлажняющий, но и как отшелушивающий компонент. Ее дополняют натуральные растительные масла и другие природные ингредиенты. Это позволяет сделать кожу стоп и подошв абсолютно гладкой и нежной, избавиться от мозолей и натоптышей.

Назад

Что еще почитать?

Пополнение в совиной семье

Ноябрь 3, 2023

Встречайте новые комфортные продукты для ежедневной гигиены от КоММеК Органик!

Символ молодого косметического бренда - мудрая сова - как всегда, предлагает своим друзьям великолепные природные средства с яркими ароматами, пробуждающими эмоции.

Подробнее

Зубные пасты Нийок каждому – свой вкус, включая детей

Кокосовое масло для полости рта: необычно и эффективно. Современная натуральная косметология нередко опирается на традиции, уходящие в глубину веков. Например, кокосовое масло, широко применяемое в аюрведических процедурах, стало основой новых зубных паст.
Подробнее

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Мы рады представить компанию Ле Секрет Натурель - специализирующуюся на создании и производстве органической косметики и средств личной гигиены для всей семьи.

Les Baumes du Hibou - Совиные бальзамы — бренд создан в 2011 году, и предлагает широкий спектр массажных бальзамов. Совиные бальзамы - впервые в России! Только у нас!

Подробнее

Новинки эфирных масел от КоММеК Органик

Май 23, 2023

КоММеК Органик делает новый шаг навстречу здоровью и прекрасному самочувствию. Мы запускаем селективную линейку эфирных масел и приглашаем наших друзей в завораживающий мир ароматерапии.

Подробнее