Корзина

Крем для ног с мочевиной 30%, 50 мл

000370
770 руб. RUB
Крем для ног «КоММеК Органик» содержит 30% мочевины - в такой концентрации она работает не только как увлажняющий, но и как отшелушивающий компонент.

О товаре

Мочевину дополняют натуральные растительные масла и другие природные ингредиенты. Это позволяет сделать кожу стоп и подошв абсолютно гладкой и нежной, избавиться от мозолей и натоптышей. Увлажняющий крем для ног с мочевиной отшелушивает отмерший роговой слой кожи благодаря высокой концентрации мочевины, смягчает, питает, способствует скорейшему заживлению трещин. При регулярном использовании огрубевшая кожа обновляется и преображается, становится упругой, гладкой и красивой.  Подходит диабетикам.

Способ применения

Нанести достаточное количество крема и деликатно массировать до впитывания.

Состав

Aqua, Urea, Glyceryl stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sweet Almond Oil, Glycerin Lanolin, Cera Alba, Simmondsia chinensis (Jojoba) seed oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linoleic Acid, Linolenic Acid

Условия хранения

хранить при температуре от +5 до +25С

Производитель

КоММеК Органик
Изготовлено в соответствии с ГОСТ: 31460-2012

Не тестируется на животных.
Всего: 3
Стр. 1 из 1
10 зимних beauty-новинок

10 зимних beauty-новинок

Материалы
Журнал Cabinet de l’Art © - ЗИМА 2022/2023

Косметика КоММеК Органик среди 10 лучших зимних beauty-новинок: представил журнал Cabinet de l’Art, независимое издание о моде, искусстве, красоте, стиле и бизнесе.

Читать on-line

Крем для ног с мочевиной

Материалы
Изящная стопа с нежной розовой кожей всегда была предметом восхищения. Сохраним наши пяточки красивыми и вернем им нежный, младенческий вид. Крем для ног с мочевиной - спасение для сухой кожи стоп.
Подробнее

Крем с мочевиной: мощное увлажнение

Материалы
Зачем добавляют в крем мочевину? При чем здесь диабетическая стопа? И чем мочевина пахнет. Крема с мочевиной используются в качестве дополнительного ухода за кожей с различными косметическими дефектами, связанными с шелушением,  повышенной сухостью, шероховатостью кожи.
Подробнее