Корзина

Молочко для тела Нежная Кожа Китенка, 300 мл

000340
590 руб. RUB
Особенности работы сальных желез у детей влияют на состояние их кожи. Она суше, чем у взрослых, и требует постоянного питания и увлажнения. Детское увлажняющее молочко для лица и тела разработано специально для ухода и поддержки иммунитета нежной и чувствительной кожи малыша. Удобный формат для знакомства - 150 мл

О товаре

Натуральный крем (молочко) для детей содержит комплекс активных ингредиентов, а также масло жожоба, которые восстанавливают кожный барьер, оказывают смягчающий эффект на коже. Увлажняющий крем - лосьон для тела не нарушает естественный гидробаланс и помогает устранить опрелости и раздражения. Детское молочко успокаивает, увлажняет и смягчает кожу, подходит для ежедневного ухода. Увлажняющий крем без парабенов не оставляет ощущения липкости, быстро впитывается и дарит ощущение комфорта и увлажнения на 24 часа. Не содержит: парабены, фталаты. Бессульфатный.

Состав:
Aqua (вода), Caprylic/Capric Triglyceride(Каприлик/Каприловый Триглицерид- смесь растительных сахаров и жирных кислот, полученных из пальмового и кокосового масел), Cetearyl alcohol(Цетеариловый спирт- смесь двух жирных спиртов, натуральное происхождение), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil(Масло жожоба), Sorbitan Oleate(Сорбитан олеат-неионогенное ПАВ, натуральное происхождение), Panthenol(Д-пантенол- витамин В5), Chamomilla Recutita Flower Extract(экстракт ромашки), Glyceryl Monostearate(пищевой эмульгатор растительного происхождения), Hydroxyethylcellulose(Гидроксиэтилцеллюлоза- получают из древесины или хлопка), Xanthan Gum(Ксантановая камедь–загуститель натурального происхождения),Potassium Sorbate((Сорбат калия –консервант,получают из косточек растений), Sodium Benzoate(Натрия бензоат–пищевой консервант), Benzyl Alcohol(Бензиловый спирт–консервант органического происхождения), Perfume (натуральная гипоаллегренная парфюмерная компазиция)

С этим товаром покупают

570 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

5480 руб. RUB

Стеклянная бутылочка для кормления с нагревателем. Цвет - голубой.

Лаконичный дизайн.

Изготовлена из безопасных материалов.

Предназначена для детей 0+, удобна в использовании.