Корзина

Гель-Шампунь-Пена 3в1 Веселое плескание слоненка, 300 мл

000344
570 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

О товаре

Мягкое средство 3 в 1 «LoboVaVa» с нежнейшей кремовой текстурой и растительной моющей основой бережно очищает и ухаживает за чувствительной детской кожей и волосами, сохраняя естественный водно-липидный баланс кожи. Масло жожоба помогает сохранять естественную влагу, не сушит и придает волосам шелковистую мягкость, а также обладает успокаивающими свойствами. Мягкая воздушная пена не щиплет глазки. Эфирное масло апельсина подарит вашему ребенку энергию и хорошее настроение.

Состав
Aqua (вода), Lauryl Glucoside (Лаурил глюкозид-полученное из кокосового или пальмового масла) Stearic Acid (Стеариновая кислота- загуститель, смягчающий компонент, получают из естественных жиров и масел), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Citrus Aurantium Dulcis (Orandge)Oil (эфирное масло апельсина), Hydroxyethylcellulose (Гидроксиэтилцеллюлоза- получают из древесины или хлопка), Potassium Sorbate(Сорбат калия –консервант,получают из косточек растений), Sodium Benzoate (Натрия бензоат – пищевой консервант), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт – консервант органического происхождения), Perfume (натуральная гипоаллегренная парфюмерная композиция), Lactic acid (Молочная кислота)
Форма выпуска
300 мл

С этим товаром покупают

900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия Специально для гурманов, которые знают, что свежесть возможна и без мяты. Эта зубная паста удивит Вас пикантным сочетанием свежего лемонграсса и пряного имбиря. На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Без фтора. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.
590 руб. RUB
Особенности работы сальных желез у детей влияют на состояние их кожи. Она суше, чем у взрослых, и требует постоянного питания и увлажнения. Детское увлажняющее молочко для лица и тела разработано специально для ухода и поддержки иммунитета нежной и чувствительной кожи малыша. Удобный формат для знакомства - 150 мл
650 руб. RUB
Безупречные руки требуют глубокого увлажнения. Ведь их главными врагами являются сухость и шелушение, которыми кожа отвечает на любой дискомфорт - холодную погоду, частое мытье, регулярный контакт с агрессивными химикатами (например, в средствах для уборки), слишком строгие диеты.
1100 руб. RUB
Нежный приятный цветочный аромат с древесным оттенком. Это 100% натуральное эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis) подарит приятное ощущение спокойствия. Классический аромат релакса.
Лимитированный выпуск.
1150 руб. RUB
Уникальный аромат и освежающее очищение. Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов подарит Вам ключ к освежающему душу. Для всех типов кожи.
5480 руб. RUB

Стеклянная бутылочка для кормления с нагревателем. Цвет - голубой.

Лаконичный дизайн.

Изготовлена из безопасных материалов.

Предназначена для детей 0+, удобна в использовании.

580 руб. RUB
Концентрированный безфосфатный состав стирального порошка на растительной основе - средство для стирки, которое заботится об одежде и здоровье вашей семьи. Стиральный порошок разработан для стирки белого и цветного белья для разных типов ткани. Идеален для людей с чувствительной кожей. Для детских вещей 0+.