Корзина

Успокаивающий бальзам для кожи, 30 мл, Ле Секрет Натурель

000327
2000 руб. RUB
Инновационная формула делает этот бальзам идеальным помощником при укусах насекомых. Он содержит масло индийского лаврового листа, а также мацерат, полученный из календулы и зверобоя, который обладает успокаивающими и регенерирующими свойствами. Облегчение для кожи после укусов насекомых!

О товаре

Незаменимое натуральное средство для быстрого устранения красноты и зуда после укусов насекомых – комаров, мошек и др. Можно применять и при других небольших повреждениях кожи (царапинах и пр.). Освежает, уменьшает припухлость кожи, возвращает комфорт. Насыщенная текстура на основе органических масел оливы и таману, пчелиного воска. Мгновенное успокаивающее действие обеспечивают эфирные масла лавандина и герани в сочетании с экстрактами заживляющих трав – календулы и зверобоя. Эфирные масла эвкалипта и мяты приятно охлаждают воспаленные участки. Надежный спутник в путешествиях, городских и загородных прогулках.
100% всех ингредиентов имеют натуральное происхождение.
89% всех ингредиентов являются продуктами органического земледелия.
Экологичная и органическая косметика, сертификаты Cosmebio и ECOCERT.
Способ применения
Небольшое количество бальзама нанести на кожу в области укуса и распределить круговыми массажными движениями, без давления. Использовать 2-3 раза в течение дня. После использования бальзама тщательно вымыть руки.
Не подходит для детей младше 7 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если вы беременны или кормите грудью. Не наносить на открытые раны.
Состав
Olea europaea fruit oil*, Cera alba, Calendula officinalis extract*, Hypericum perforatum flower extract*, Ricinus communis seed oil*, Calophyllum inophyllum seed oil*, Lavandula hybrida oil*, Pelargonium graveolens oil*, Citrus reticulata blanco oil*, Eucalyptus radiata oil*, Mentha piperita oil*, Tocopherol, Helianthus annuus seed oil, Citronellol, Illite, Limonene, Geraniol, Citral, Linalool, Coumarin.
* продукт органического земледелия
Изготовитель
«S.A.S. LE SECRET NATUREL», 665 avenue Théodore Aubanel, 84500 BOLLENE, Франция