Корзина

НИЙОК Детская зубная паста Клубника и Малина

000171
900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Подходит малышам с первого зуба. 0+. Без фтора. Мы точно знаем, что нужно детям - это приятный вкус зубной пасты и ее высокая эффективность! Классическое сочетание клубники и малины в этой зубной пасте напоминает вкус фруктового молочного коктейля, а аромат - свежие фрукты. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.

О товаре

На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен.

Подходит малышам с первого зуба. 0+. Без фтора.

Мы точно знаем, что нужно детям – это приятный вкус зубной пасты и ее высокая эффективность! Классическое сочетание клубники и малины в этой зубной пасте напоминает вкус фруктового молочного коктейля, а аромат – свежие фрукты.

Зубные пасты «НИЙОК» имеют идеальный состав: только эффективные, натуральные и высококачественные ингредиенты. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту.

Сертифицировано COSMOSNATURAL.

Подходит для веганов.

Состав

1.СOCOSNUCIFERAOIL*, 2. XYLITOL, 3. AQUA, 4. CALCIUM CARBONATE, 5. GLYCERIN, 6. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, 7. CELLULOSE GUM, 8. SODIUM COCO-SULFATE, 9. MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, 10. AROMA. *продукт органического земледелия 99,6 % всех ингредиентов натурального происхождения

 

Что и/или для чего добавлено:

1. Кокосовое масло*: обладает антибактериальными свойствами; 2. Ксилитол: заменитель сахара для профилактики кариеса; 3. Вода: растворитель; 4. Мел: оказывает полирующее действие; 5. Глицерин: увлажнитель; 6. Фракция кокосового масла: загуститель; 7. Целлюлозная камедь: стабилизатор; 8. Щадящее ПАВ 100% натурального происхождения; 9. магнолии 100% натурального происхождения; 10. Ароматизатор натурального происхождения: «клубника и малина».

Изготовитель «NiyokGmbH», Berlin, Германия

С этим товаром покупают

800 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с ценными экстрактами граната и шиповника. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
1850 руб. RUB
Подарочный набор эфирных масел и базовое масло
550 руб. RUB
Купание перед сном -один из основных способов взаимодействия с ребенком, в который можно добавить элементы игры. Гель для купания LoboVaVa будет отличным помощником, добавив реалистичности "морской" пены и выполнив свое основное предназначение-бережное и нежное очищение кожи ребенка.
1000 руб. RUB
Подарочный набор эфирной смеси и масла пихты для бани или сауны поможет снять нервное и мышечное напряжение, успокоиться, расслабиться.
1300 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
580 руб. RUB
Состав стандартного набора: 1. Шампунь для детей с маслом мяты розового дерева "LoboVaVa", 2. Детский гель для купания с экстрактом ромашки и маслом жожоба "LoboVaVa", 3. Детское молочко для тела с маслом жожоба "LoboVaVa", 4. Детская пенка для ванны с экстрактом алоэ-вера и маслом жожоба "LoboVaVa",