Корзина

BIOTEQ KIDS Детское средство для купания и шампунь 2 в 1 с чередой и алоэ

000015
300 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула шампуня Bioteq создана для сохранения естественного защитного слоя кожи и самого нежного очищения детских волос. Череду традиционно используют для купания младенцев и детей старше 1 года. В сочетании с алоэ и аллантоином, она обеспечивает самое нежное купание и снимает раздражение, а так же ухаживает за волосами и предотвращает спутывание. Д-пантенол смягчает и дополнительно защищает кожу малыша в период ношения подгузника. Средство одинаково хорошо ухаживает за кожей и волосами ребенка, не причиняя беспокойства. Подходит как для девочек, так и для мальчиков.

О товаре

Способ применения:

Небольшое количество средства растворите в ванночке для купания. Или наносите на голову и тело малыша, предварительно вспенивая руками.

Состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Bidens Tripartita Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycereth-2 Cocoate, Аllantoin, Panthenol, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Объем:

750 мл