Корзина

Для сухих рук и пяточек (подарочный набор)

600005
1000 руб. RUB

Подарочный набор аптечной косметики с мочевиной - крема для рук и пяток.

О товаре

Аптечная косметика

Увлажняющий крем для гладких пяток от трещин, натоптышей, мозолей и запаха.

Косметический увлажняющий крем бальзам  с мочевиной для интенсивного ухода за сухой и поврежденной кожей рук, испытывающей значительные нагрузки.

Свежая аптечная косметика - женская и мужская - для сухой и проблемной кожи, восстанавливает ее гладкость и эластичность.

+ подарочная упаковка

Состав набора

Всего: 1
Стр. 1 из 1

Крем с мочевиной: мощное увлажнение

Материалы
Зачем добавляют в крем мочевину? При чем здесь диабетическая стопа? И чем мочевина пахнет. Крема с мочевиной используются в качестве дополнительного ухода за кожей с различными косметическими дефектами, связанными с шелушением,  повышенной сухостью, шероховатостью кожи.
Подробнее

С этим товаром покупают

1000 руб. RUB
Подарочный набор эфирной смеси и масла пихты для бани или сауны поможет снять нервное и мышечное напряжение, успокоиться, расслабиться.
950 руб. RUB

Пряный травянистый аромат. Это 100% натуральное эфирное масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia L) подарит ощущение свежести и ухода.
Лимитированный выпуск.

550 руб. RUB

Апельсин создает идеальное настроение для непринужденной беседы и не дает скучать. Это 100% натуральное эфирное масло апельсина (Citrus sinensis) подарит Вам ощущение тепла и гармонии. Фруктовый свежий аромат.
Лимитированный выпуск.