Корзина
Уют и очарование Вашего дома

Уют и очарование Вашего дома

  • ВМЕСТЕ с ательЮ и КоММеК Органик

Сегодня расскажем, как с помощью эфирных масел создать гармоничную атмосферу в спальне.

Спальня - сердце дома, где мы имеем возможность полностью стать собой, забыть о проблемах дня и погрузиться в освежающий сон. Классическим «сонным» ароматом считается лаванда - правда, в чистом виде она может показаться резковатой. Поэтому мы предлагаем выбрать для вечерней релаксации изысканное сочетание сандала, иланг-иланга и апельсина. В таком партнёрстве сандал настраивает на спокойный медитативный лад, расслабляющий иланг-иланг вносит чувственный оттенок, а апельсин и выступает не как стимулятор, а, скорее, как источник радостной безмятежности.

Таким образом можно сделать замечательный аромаспрей для подушки. Перед сном распылить на поверхность подушки спрей из смеси натуральных эфирных масел собственного приготовления.

Можно также воспользоваться уже готовыми смесями от компании Реал.

Мы рады представить на выставке - на Московской Неделе Интерьера и Дизайна специально для этого созданный изысканный аромат «Уют и очарование вашего дома» и надеемся, что он не оставит Вас равнодушным!

Также представим на выставке флорентийское уникальное ароматное саше от нашего прекрасного парфюмера и наши крема КоММек Органик Крем для рук с мочевиной 15% и Крем для ног с мочевиной 30%, ибо уход за собой перед сном будет великолепным дополнением ухода за собой.

Проект спальни, в которой хочется быть вместе, создан ВМЕСТЕ с людьми, которые с удовольствием делятся своим теплом, знаниями и любовью к жизни, искусству, ремеслу и дому.

Уют и очарование Вашего дома
  1. 1. Текстиль - Юлия Лозовская @lozovskaya_atelu
  2. 2. Дизайн - @kat.samoilova
  3. 3. Искусство - @irina_bogatikova_creator
  4. 4. Ароматы - @kommek_organic
  5. 5. Гобелен - @natalia_weaving
  6. 6. Кровать - @irina_diaz_444
  7. 7. Ковёр - @carpette
  8. 8. Постельное - @notsaintgregory
  9. 9. Подушки и одеяла - pero-puh.ru
  10. 10. Торшер и столики - @elenami_a
Для посетителей выставки мы приготовили QR-код со скидкой на продукцию, представленную в нашем интернет-магазине KoMMeK.Ru
6-9 мая, c 10:00 до 20:00 (вход до 19:00) г.Москва

Ждем Вас на выставке на Московской недели интерьера и дизайна, которая пройдет на ВДНХ!
57 павильон, 1й этаж, стенд №57/1/A-11

Вход бесплатный по предварительной регистрации

Благодарим Юлию Лозовскую @lozovskaya_atelu за приглашение!

Будем рады встрече ВМЕСТЕ!

Назад

Что еще почитать?

Мы сделаны в Москве

Февраль 5, 2024

Крупный онлайн шоу-рум «Сделано в Москве», который объединяет множество московских брендов, рассказал о нашем семейном бизнесе по выпуску натуральной косметики и эфирных масел - КоММеК Органик

Подробнее

Признаки подлинности натуральных эфирных масел

Февраль 25, 2024

Выбор эфирных масел на рынке огромен. Но как понять, действительно ли оно натуральное? Ведь надпись на этикетке не всегда соответствует натуральному маслу.

Подробнее

Бальзамы с эфирными маслами, Франция

Мы рады представить компанию Ле Секрет Натурель - специализирующуюся на создании и производстве органической косметики и средств личной гигиены для всей семьи.

Les Baumes du Hibou - Совиные бальзамы — бренд создан в 2011 году, и предлагает широкий спектр массажных бальзамов. Совиные бальзамы - впервые в России! Только у нас!

Подробнее

Московская Неделя Красоты

Декабрь 9-12, 2023

Московская Неделя Красоты это уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию, который соберет на одной площадке лучшие достижения индустрии красоты и здоровья в России.

Подарите красоту на НОВЫЙ ГОД!

Подробнее