Корзина
Строка поиска
Биотек;
Всего: 4
Стр. 1 из 1
300 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула шампуня Bioteq создана для сохранения естественного защитного слоя кожи и самого нежного очищения детских волос. Череду традиционно используют для купания младенцев и детей старше 1 года. В сочетании с алоэ и аллантоином, она обеспечивает самое нежное купание и снимает раздражение, а так же ухаживает за волосами и предотвращает спутывание. Д-пантенол смягчает и дополнительно защищает кожу малыша в период ношения подгузника. Средство одинаково хорошо ухаживает за кожей и волосами ребенка, не причиняя беспокойства. Подходит как для девочек, так и для мальчиков.
350 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула геля создана для сохранения естественного защитного слоя кожи. Экстракты ромашки и алоэ увлажняют, очищают и обеспечивают природный антибактериальный эффект, Д-пантенол восстанавливает кожу, а молочные протеины увлажняют, питают и поддерживают защитный барьер кожи малыша, что особенно важно в период ношения подгузника. Гель можно использовать каждый день.
250 руб. RUB
Рекомендуется для ежедневного использования с первых дней жизни. Обеспечивает увлажнение, питание и предупреждает раздражение.Натуральное масло ши традиционно используют в народной медицине для оздоровления кожи у взрослых и детей, поэтому наш нежный крем на его основе без минерального масла, силиконов и парабенов защитит даже самую чувствительную детскую кожу.Формула с комплексом экстрактов ромашки, василька и Д-пантенола способствует снятию покраснения и раздражения, смягчает и защищает кожу от пересушивания. Крем очень легко впитывается и не препятствует комфорту малыша.
300 руб. RUB
Ожидается
Мягкая нейтральная формула крем-мыла создана для сохранения естественного защитного слоя кожи. Экстракты календулы и ромашки очищают и обеспечивают природный антибактериальный эффект, Д-пантенол восстанавливает кожу, а молочные протеины увлажняют, питают и поддерживают защитный барьер кожи малыша. Поэтому средство можно использовать каждый день. Разрешено для новорожденных (0+). Защищайте и очищайте кожу вашего малыша каждый день с продукцией Bioteq.