Корзина
Строка поиска
Косметические наборы;
Всего: 5
Стр. 1 из 1
1600 руб. RUB
Этот эко-набор предназначен для детей и взрослых. Он отлично подойдет в качестве подарка для малыша и его родителей. В комплект входит книжка о приключениях единорожки, которая научит ребенка правильно и экологично поступать, поможет заботиться об окружающей среде. Также в набор входят детское молочко и гель «3 в 1», созданные из безопасных компонентов и содержащие натуральные экстракты трав и масла. С помощью подарочной открытки можно поздравить малыша. Рекомендованный возраст: 0+.
1600 руб. RUB
Красивый подарочный набор для малышей понравится всей семье. Развивающая книжка расскажет про жителей волшебного города и милую единорожку, поможет малышу понять, почему важно заботиться об экологии. Детское молочко позаботится о нежной коже ребенка, а шампунь поможет маме легко расчесывать волосы малыша, предотвратит их сухость, добавит объема. Подарочная открытка придаст набору солидности. Рекомендованный возраст: 0+.
800 руб. RUB

Подарочный набор органической косметики "Bioteq Kids" 0+, Россия

700 руб. RUB
В дорогу мальчику пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
700 руб. RUB
В дорогу девочке пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.