Корзина
Всего: 25
Стр. 1 из 1
1400 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
1300 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
690 руб. RUB
Мягкая безводная формула твердого шампуня на основе натуральных масел кокоса и виноградных косточек удобна и дома, и в путешествиях. Она поможет ухаживать за волосами быстро и с комфортом, получая при этом великолепный результат. Базовый уход для ваших волос, бережно очищает кожу головы и волосы. Подходит для ежедневного применения. Удобно взять с собой на фитнес.
890 руб. RUB
Косметическое 100% натуральное аргановое масло холодного отжима произведено в Марокко.
650 руб. RUB
Хна марокканского бренда Henné Sahara Tazarine премиум качества мельчайшего помола, без добавок, химикатов и красителей.
2600 руб. RUB
Органическое масло из семян плодов кактуса Опунции премиум класса холодного отжима без примесей и добавок - применяется для кожи лица и тела, для волос и для ногтей. Идеально его наносить утром и ночью по 1 капле на кожу лица, в том числе и веки глаз, и ногтевую кутикулу. Масло отлично проникает в кожу и оказывает мощное регенерирующее действие.
2000 руб. RUB

Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очистит тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.

Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов нашего геля подарит Вам ключ к освежающему душу.

Идеальное универсальное сочетание для подарка к любому празднику!

580 руб. RUB
Состав стандартного набора: 1. Шампунь для детей с маслом мяты розового дерева "LoboVaVa", 2. Детский гель для купания с экстрактом ромашки и маслом жожоба "LoboVaVa", 3. Детское молочко для тела с маслом жожоба "LoboVaVa", 4. Детская пенка для ванны с экстрактом алоэ-вера и маслом жожоба "LoboVaVa",
1600 руб. RUB
Красивый подарочный набор для малышей понравится всей семье. Развивающая книжка расскажет про жителей волшебного города и милую единорожку, поможет малышу понять, почему важно заботиться об экологии. Детское молочко позаботится о нежной коже ребенка, а шампунь поможет маме легко расчесывать волосы малыша, предотвратит их сухость, добавит объема. Подарочная открытка придаст набору солидности. Рекомендованный возраст: 0+.
300 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.Удобный формат для знакомства - 150 мл.

300 руб. RUB
Столько всего интересного происходит за целый день! Мамы знают, что мягкие детские волосы можно заплетать по несколько раз в сутки. Более того, особенности структуры волоса ребёнка и чувствительность кожи головы требуют особого внимания. Удобный формат для знакомства - 150 мл.
290 руб. RUB
Не каждый ребёнок любит мыть голову, однако каждая мама понимает важность этой процедуры. Детские волосы имеют особенности структуры, они более тонкие и склонные к сухости, требуют вдвое больше питания и увлажнения. Удобный формат для знакомства - 150 мл.
570 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

580 руб. RUB
Столько всего интересного происходит за целый день! Мамы знают, что мягкие детские волосы можно заплетать по несколько раз в сутки. Более того, особенности структуры волоса ребёнка и чувствительность кожи головы требуют особого внимания.
550 руб. RUB
Не каждый ребёнок любит мыть голову, однако каждая мама понимает важность этой процедуры. Детские волосы имеют особенности структуры, они более тонкие и склонные к сухости, требуют вдвое больше питания и увлажнения.
2050 руб. RUB

Универсальный набор по уходу за телом - крем для рук и крем для ног с мочевиной нежно ухаживают за самой чувствительной кожей, а твердый шампунь с нежным ароматом винограда подарит уход волосам в любое время года.

380 руб. RUB
Эффективно восстанавливает поврежденные волосы, придает силу и блеск. Органическое масло арганы активно укрепляет и питает, разглаживает секущиеся кончики. Масло зародышей пшеницы предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.
300 руб. RUB

Натуральный бальзам-ополаскиватель для волос от Биохелпи "Густота и сила" делает волосы гладкими и послушными, защищает от пересыхания (при укладках) и пагубного воздействия окружающей среды. Обладает увлажняющим эффектом и обеспечивает профессиональный уход. Органическое масло арганы активно укрепляет и питает, разглаживает секущиеся кончики. Масло зародышей пшеницы предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост и объем. Придайте красоту и силу вашим волосам вместе с продукцией BIOHELPY!

700 руб. RUB
В дорогу мальчику пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
700 руб. RUB
В дорогу девочке пригодится все самое лучшее и натуральное - и Вам не придется беспокоиться о средствах для ухода в незнакомых местах.
1000 руб. RUB

Подарочный набор органической косметики Для любимой бабушки, Россия.

250 руб. RUB

КОКОС (Cocos nusifera)

100% натуральное

Подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды и УФ лучей (применяется как солнцезащитное средство), используется как основа для декоративной косметики. Увлажняет кожу, придает ей упругость, бархатистость. Предохраняет кожу от обезвоживания, снижает покраснения и сухость. Действует на тело и его системы общеукрепляющее. Смягчает, питает, разглаживает кожу, образует защитную пленку на поверхности кожи м волос. Снижает риск атеросклероза, раковых и сердечных заболеваний, дегенерирующих процессов. Повышает сопротивляемость бактериальным, вирусным и грибковым инфекциям. Поддерживает функции иммунной системы. Используется в масках, шампунях для волос, защищая волосы от пересушивания и повреждения. Хорошо ухаживает за кожей шеи и декольте.

350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, оказывает тонизирующий эффект, придает свежеть и бодрость. Органический экстракт бамбука подтягивает кожу, повышает ее эластичность, способствует удержанию влаги. Масло какао питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и нежной.
300 руб. RUB
Натуральный бальзам-ополаскиватель для волос от Биохелпи делает волосы гладкими и послушными, защищает от пересыхания (при укладках). Обладает увлажняющим эффектом, придает волосам объем и блеск. Органическое масло карите активно восстанавливает структуру поврежденных волос, предотвращает появление секущиеся кончиков. Масло жожоба защищает от вредного воздействия окружающей среды, делает волосы послушными и шелковистыми. Подарите своим волосам профессиональный уход с бальзамом BIOHELPY.
300 руб. RUB

Шампунь от Биохелпи "Объем и блеск" с натуральным составом эффективно укрепляет, питает, увлажняет и придает волосам объем и блеск. Органическое масло карите активно восстанавливает структуру волос, предотвращает появление секущиеся кончиков. Масло жожоба защищает от вредного воздействия окружающей среды, делает волосы послушными и шелковистыми.