Корзина
Строка поиска
Дары Марокко;
Всего: 7
Стр. 1 из 1
890 руб. RUB
Косметическое 100% натуральное аргановое масло холодного отжима произведено в Марокко.
2550 руб. RUB
Антивозрастной крем для нормальной, комбинированной и склонной к сухости кожи, в том числе для возрастной. Против морщин.
1950 руб. RUB
Крем на основе арганового масла является антивозрастным, благодаря своему составу. Главный компонент антивозрастного крема - ценное масло плодов дерева Арганы, которое помогает бороться со старением кожи, богато витамином Е, полиненасыщенными кислотами и стеринами.
1790 руб. RUB

Синергия эфирных и базовых масел в составе серума обеспечивает улучшенное питание и увлажнение кожи вокруг глаз, помогая бороться с темными кругами, отечностью и морщинами. Каждое масло в формуле выполняет свою уникальную функцию. Вместе они создают мощный комплекс, который делает кожу вокруг глаз заметно более упругой, свежей и сияющей.

Удобный роллер для локального нанесения.

450 руб. RUB
Деликатное средство для умывания лица на основе конопляного масла. Очищает кожу лица, увлажняет и смягчает, особенно сухие участки кожи. Гидрофильные плитка из масел - замечательная альтернатива мылу и средствам для умывания.
650 руб. RUB
Хна марокканского бренда Henné Sahara Tazarine премиум качества мельчайшего помола, без добавок, химикатов и красителей.
2600 руб. RUB
Органическое масло из семян плодов кактуса Опунции премиум класса холодного отжима без примесей и добавок - применяется для кожи лица и тела, для волос и для ногтей. Идеально его наносить утром и ночью по 1 капле на кожу лица, в том числе и веки глаз, и ногтевую кутикулу. Масло отлично проникает в кожу и оказывает мощное регенерирующее действие.