Корзина

Крем для рук с мочевиной 15%, 50 мл

000369
650 руб. RUB
Безупречные руки требуют глубокого увлажнения. Ведь их главными врагами являются сухость и шелушение, которыми кожа отвечает на любой дискомфорт - холодную погоду, частое мытье, регулярный контакт с агрессивными химикатами (например, в средствах для уборки), слишком строгие диеты.

О товаре

Идеальный увлажняющий компонент - мочевина, которая в норме вырабатывается клетками эпидермиса и способствует естественной защите верхних слоев кожи. Именно это природное соединение стало ключевым компонентом крема для рук от «КоММек Органик». Наряду с мочевиной в состав формулы вошли и другие проверенные натуральные субстанции, известные своим питательным и увлажняющим действием - натуральные масла сладкого миндаля, жожоба и ши, глицерин, ланолин и пчелиный воск. Консистенция крема с мочевиной получилась удивительно легкой, он легко впитывается и поэтому особенно удобен для тех, кто работает с документами или за клавиатурой. При этом разглаживающий эффект заметен уже после первого применения.

Способ применения

Нанести достаточное количество на чистые руки легкими массажными движениями.

Состав

Aqua, Urea, Glyceryl stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sweet Almond Oil, Glycerin Lanolin, Cera Alba, Simmondsia chinensis (Jojoba) seed oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linoleic Acid, Linolenic Acid

Условия хранения

хранить при температуре от +5 до +25С

Производитель

КоММеК Органик
Изготовлено в соответствии с ГОСТ: 31460-2012

Не тестируется на животных.
Всего: 2
Стр. 1 из 1
10 зимних beauty-новинок

10 зимних beauty-новинок

Материалы
Журнал Cabinet de l’Art © - ЗИМА 2022/2023

Косметика КоММеК Органик среди 10 лучших зимних beauty-новинок: представил журнал Cabinet de l’Art, независимое издание о моде, искусстве, красоте, стиле и бизнесе.

Читать on-line

Крем с мочевиной: мощное увлажнение

Материалы
Зачем добавляют в крем мочевину? При чем здесь диабетическая стопа? И чем мочевина пахнет. Крема с мочевиной используются в качестве дополнительного ухода за кожей с различными косметическими дефектами, связанными с шелушением,  повышенной сухостью, шероховатостью кожи.
Подробнее

С этим товаром покупают

900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия Специально для гурманов, которые знают, что свежесть возможна и без мяты. Эта зубная паста удивит Вас пикантным сочетанием свежего лемонграсса и пряного имбиря. На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Без фтора. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.
570 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

1100 руб. RUB
Нежный приятный цветочный аромат с древесным оттенком. Это 100% натуральное эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis) подарит приятное ощущение спокойствия. Классический аромат релакса.
Лимитированный выпуск.
1150 руб. RUB
Уникальный аромат и освежающее очищение. Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов подарит Вам ключ к освежающему душу. Для всех типов кожи.
1400 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
580 руб. RUB
Концентрированный безфосфатный состав стирального порошка на растительной основе - средство для стирки, которое заботится об одежде и здоровье вашей семьи. Стиральный порошок разработан для стирки белого и цветного белья для разных типов ткани. Идеален для людей с чувствительной кожей. Для детских вещей 0+.
700 руб. RUB
Красочная развивающая детская книжка, в которой Кристина Кретова рассказывает о милом единорожке Эко. Книга поможет малышу привить навыки гигиены и бережного отношения к окружающей среде. С веселым единорожкой малыш узнает, как нужно беречь природу, как правильно обращаться с мусором и зачем нужно помогать другим. Книга поможет ребенку приобрести полезные привычки, а также получить новых друзей из волшебного города.
300 руб. RUB

Отличное дополнение к книге Приключения единорожка Эко. Книга содержит много интересных игр и головоломок. Научно выверенные данные о флоре и фауне Ленинградской области. Книга поможет ребенку выработать в себе правильные экологические привычки. Книга рассказывает об экологии в простой и понятной детям форме.