Корзина

Детский стиральный порошок Сказочные чистюли, 600 гр

000350
580 руб. RUB
Концентрированный безфосфатный состав стирального порошка на растительной основе - средство для стирки, которое заботится об одежде и здоровье вашей семьи. Стиральный порошок разработан для стирки белого и цветного белья для разных типов ткани. Идеален для людей с чувствительной кожей. Для детских вещей 0+.

О товаре

Детский стиральный порошок удаляет загрязнения при температурах от 30 до 90 градусах С. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Можно использовать для стирки одежды и белья новорожденных. Подходит для всех типов тканей, которые не требуют специального ухода. Предотвращает деформацию и усадку одежды Он полностью выполаскивается из одежды и предохраняет стиральную машину от образования накипи.

Состав:
АПАВ на растительной основе (sodium Coco-Glucoside Tastrate) - мягкое пенящееся вещество полученное из мякоти кокосаи тосникового сахара <20%; карбонат нария (кальцинированная сода) <15%; кислородный отбеливатель <10%; мыльная крошка <7%; сульфат натрия <7%; силикат натрия (противокоррозийный агент, защищает стиральную машину от накипи) <7%; глюкозиды (мягкое неионогенное поверхностное вещество) <5%; активатор отбеливателя <5%; карбоксиметилцеллюлоза (производное целлюлозы, предотвращает повторное осаждение загрязнений) <3%; комплексообразователь (биоразлагаемый) <3%; пеногаситель <3%; энзимы (протеаза, амилаза, не ГМО).

С этим товаром покупают

900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия Специально для гурманов, которые знают, что свежесть возможна и без мяты. Эта зубная паста удивит Вас пикантным сочетанием свежего лемонграсса и пряного имбиря. На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Без фтора. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.
570 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

650 руб. RUB
Безупречные руки требуют глубокого увлажнения. Ведь их главными врагами являются сухость и шелушение, которыми кожа отвечает на любой дискомфорт - холодную погоду, частое мытье, регулярный контакт с агрессивными химикатами (например, в средствах для уборки), слишком строгие диеты.
1100 руб. RUB
Нежный приятный цветочный аромат с древесным оттенком. Это 100% натуральное эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis) подарит приятное ощущение спокойствия. Классический аромат релакса.
Лимитированный выпуск.
1150 руб. RUB
Уникальный аромат и освежающее очищение. Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов подарит Вам ключ к освежающему душу. Для всех типов кожи.