Корзина

Мыло для рук Веселое плескание рыбки, 300 мл

000348
520 руб. RUB

Мыть руки — одна из первых полезных привычек, которые прививает нам мама с самого детства. С особым трепетом и любовью вспоминаются те моменты, когда мама намыливает руки своей крохи, объясняя важность этого повседневного ритуала чистоты.

О товаре

Детское мыло «LoboVava» подходит для мягкого ежедневного ухода за кожей рук и тела. Создает легкую, нежную пенку, которая сохраняет ph-баланс самой чувствительной кожи. Специальная формула обеспечивает деликатное очищение, не вызывает сухости и шелушения. Масло жожоба, входящее в состав жидкого мыла, обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами. Идеально для чувствительной кожи, склонной к раздражению. Сохраняет влагу и делает кожу мягкой и нежной. Мыло не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, синтетических консервантов и отдушек, будет полезно и применимо и для ежедневного купания.

Состав:
Aqua (вода), Sodium Cocoyl Isethionate (кокоил метил глюкамид- мягкий ПАВ, получен из жирных кислот кокосового масла), Coco-Glucoside (Кокоглюкозид-моющее вещество из фруктового (природного) сахара), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Panthenol(Масло жожоба), Glyceryl Oleate(Глицерил олеат-компонент из растительных масел с высоким содержанием олеиновой кислоты), Olive Oil(Оливковое масло), Potassium Sorbate(Сорбат калия–консерват, получают из косточек растений), Sodium Benzoate(Натрия бензоат – пищевой консервант), Benzyl Alcohol(Бензиловый спирт – консервант органического происхождения), Xanthan Gum(Ксантановая камедь–загуститель натурального происхождения), Perfume (натуральная гипоаллегренная парфюмерная композиция), Lactic acid (Молочная кислота)