Корзина

ШПАЙК Мыло ДИКАЯ РОЗА и ГРАНАТ

000207
800 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с ценными экстрактами граната и шиповника. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.

О товаре

Для душа и бани.
Мыло-мечта Веллнесс с ценными экстрактами граната и шиповника. Сливочная пена побалует кожу.
Возможен неравномерный цвет мыла, обусловленный природными компонентами.
Контролируемая натуральная косметика (в соответствии с требованиями BDIH).
Состав
Натрия пальмат, натрия кокоат, вода, натрия оливат, глицерин, отдушка, экстракт шиповника, экстракт граната, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, калия стеарат, калия пальмитат, натрия глюконат, натрия хлорид, натрия тиосульфат, тальк, CI 77491, цитраль, цитронеллол, гераниол, лимонен, линалоол.
Изготовитель
Вальтер Рау ГмбХ энд Ко.КГ Шпайкверк, Германия
(Walter Rau GmbH & Co.KG Speickwerk, Benzstrasse 9, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Germany)
 

С этим товаром покупают

900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Подходит малышам с первого зуба. 0+. Без фтора. Мы точно знаем, что нужно детям - это приятный вкус зубной пасты и ее высокая эффективность! Классическое сочетание клубники и малины в этой зубной пасте напоминает вкус фруктового молочного коктейля, а аромат - свежие фрукты. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.
1850 руб. RUB
Подарочный набор эфирных масел и базовое масло
550 руб. RUB
Купание перед сном -один из основных способов взаимодействия с ребенком, в который можно добавить элементы игры. Гель для купания LoboVaVa будет отличным помощником, добавив реалистичности "морской" пены и выполнив свое основное предназначение-бережное и нежное очищение кожи ребенка.
1000 руб. RUB
Подарочный набор эфирной смеси и масла пихты для бани или сауны поможет снять нервное и мышечное напряжение, успокоиться, расслабиться.
1300 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
580 руб. RUB
Состав стандартного набора: 1. Шампунь для детей с маслом мяты розового дерева "LoboVaVa", 2. Детский гель для купания с экстрактом ромашки и маслом жожоба "LoboVaVa", 3. Детское молочко для тела с маслом жожоба "LoboVaVa", 4. Детская пенка для ванны с экстрактом алоэ-вера и маслом жожоба "LoboVaVa",