Корзина
Ромашка

Ромашка

Благодаря активным веществам, входящим в его состав, косметика имеет противоаллергические, противовоспалительные, заживляющие и антибактериальные свойства. Экстракт прекрасно успокаивает, смягчает и регенерирует кожу. Обладает также и антиоксидантными свойствами, и защищает кожу от ультрафиолетового излучения. Экстракт ромашки – это многофункциональный и очень полезный компонент. Он стимулирует микроциркуляцию, способствуя улучшению кровообращения кожи. Нормализует секрецию, дезодорирует, осветляет кожу и омолаживает. Помогает справиться как с морщинами, так и с угревой сыпью. Экстракт ромашки способен снять воспаления и покраснения, зуд, и даже помочь при дерматите. Используется во множестве средств для волос, от шампуней до лосьонов и сывороток. Экстракт ромашки укрепляет и питает корни волос, оздоравливает кожу головы. А также придает волосам красивый золотистый оттенок и блеск.

Назад

Что еще почитать?

Лаванда

Экстракт лаванды – компонент, широко использующийся в парфюмерно-косметической промышленности.
Подробнее

Календула

Экстракт БИО-календулы и ценные растительные масла миндаля, карите и подсолнечника защищают детскую кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Подробнее

Имбирь

С древних времён людям известны полезное действие и эффективность имбиря, а также эфирного масла из него.
Подробнее

Подсолнечник

Подсолнухи — одна из любимых тем в живописи. Красивый и исключительно полезный — вот такой он, цветок, поцелованный солнцем.
Подробнее