Корзина
Алоэ вера

Алоэ вера

Алоэ издревле почиталось в качестве сакрального растения. Учёные - египтологи обнаруживают его изображения на стенах гробниц. 🧐 Активные вещества, входящие в состав сока алоэ, обеспечили этому растению славу чудо-цветка. Уникальное растение содержит около 200 полезных составляющих компонентов: минералы и микроэлементы, аминокислоты и антиоксиданты и различные витамины. Сок алоэ оказывает самое благотворное воздействие на любую кожу, смягчает и успокаивает её, не только питая и оздоравливая, но и оказывая омолаживающее действие. Нежная детская кожа нуждается в особо тщательном и глубоком очищении. Для того, чтобы впоследствии у малыша не было кожных проблем, нужно с самого детства заботиться о правильном уходе за кожей. Очищение, питание, смягчение и увлажнение – вот четыре основных функции косметики содержащей алоэ.

Товары с этим ингредиентом

Назад

Что еще почитать?

Ромашка

Экстракт ромашки активно используется при производстве косметических средств для кожи и волос. Очень популярен в детской и даже гипоаллергенной косметике.
Подробнее

Подсолнечник

Подсолнухи — одна из любимых тем в живописи. Красивый и исключительно полезный — вот такой он, цветок, поцелованный солнцем.
Подробнее

Имбирь

С древних времён людям известны полезное действие и эффективность имбиря, а также эфирного масла из него.
Подробнее

Кокос

Учёные считают кокосовую пальму одним из десяти самых полезных растений на земле. Впервые кокосовая пальма была описана в книге итальянского путешественника Марко Поло (1254-1324).
Подробнее