Корзина

Ингредиенты натуральной косметики

Подобранная нами натуральная косметика содержит ценные ингредиенты, в числе которых — натуральные растительные масла. Они сочетаются с натуральными эфирными маслами, растительными экстрактами и другими высококачественными ингредиентами для эффективно ухода за кожей.

Кокос

Учёные считают кокосовую пальму одним из десяти самых полезных растений на земле. Впервые кокосовая пальма была описана в книге итальянского путешественника Марко Поло (1254-1324).
Подробнее

Подсолнечник

Подсолнухи — одна из любимых тем в живописи. Красивый и исключительно полезный — вот такой он, цветок, поцелованный солнцем.
Подробнее

Ромашка

Экстракт ромашки активно используется при производстве косметических средств для кожи и волос. Очень популярен в детской и даже гипоаллергенной косметике.
Подробнее

Авокадо

Авокадо – это удивительный фрукт, в котором содержится много жирных кислот. Он очень питательный и полезный, часто используется в косметологии.
Подробнее

Алоэ вера

Алоэ – один из важных компонентов как взрослой, так и детской косметики. Это популярное лекарственное растение в народе чаще всего называют столетник.
Подробнее

Имбирь

С древних времён людям известны полезное действие и эффективность имбиря, а также эфирного масла из него.
Подробнее

Лаванда

Экстракт лаванды – компонент, широко использующийся в парфюмерно-косметической промышленности.
Подробнее

Календула

Экстракт БИО-календулы и ценные растительные масла миндаля, карите и подсолнечника защищают детскую кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Подробнее