Корзина

НИЙОК Зубная паста Лемонграсс и Имбирь

000173
900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия Специально для гурманов, которые знают, что свежесть возможна и без мяты. Эта зубная паста удивит Вас пикантным сочетанием свежего лемонграсса и пряного имбиря. На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Без фтора. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.

О товаре

Специально для гурманов, которые знают, что свежесть возможна и без мяты. Эта зубная паста удивит Вас пикантным сочетанием свежего лемонграсса и пряного имбиря.

На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Без фтора.

Зубные пасты «НИЙОК» имеют идеальный состав: только эффективные, натуральные и высококачественные ингредиенты. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту.Подходит для чувствительных зубов и дёсен.

Сертифицировано COSMOSNATURAL.

Подходит для веганов.

Состав

1.СOCOSNUCIFERAOIL*, 2. AQUA, 3. GLYCERIN, 4. XYLITOL, 5. CALCIUM CARBONATE, 6. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, 7. CELLULOSE GUM, 8. ZINGIBER OFFICINALE ROOT OIL, 9. SODIUM COCO-SULFATE, 10. CYMBOPOGON FLEXUOSUS HERB OIL, 11. CITRAL, 12. GERANIOL, 13. LIMONENE, 14. LINALOOL. *продукторганическогоземледелия 99,6 % всех ингредиентов натурального происхождения

Что и/или для чего добавлено:

Кокосовое масло*: обладает антибактериальными свойствами; Вода: растворитель; Глицерин: увлажнитель; Ксилитол: заменитель сахара для профилактики кариеса; Мел: оказывает полирующее действие; Фракция кокосового масла: загуститель; Целлюлозная камедь: стабилизатор; Эфирное масло имбиря; Щадящее ПАВ 100% натурального происхождения; Эфирное масло лемонграсса; Компоненты эфирных масел 8 и 10; Компоненты эфирных масел 8 и 10; Компоненты эфирных масел 8 и 10; Компоненты эфирных масел 8 и 10.

Изготовитель «NiyokGmbH», Berlin, Германия

С этим товаром покупают

570 руб. RUB

Опытные родители согласятся с тем, что бывает достаточно одного достойного хорошего средства для полноценного ухода за чувствительной детской кожей и волосами. Гель-шампунь-пенка 3 в 1 от LoboVaVa как раз одно из таких средств.

650 руб. RUB
Безупречные руки требуют глубокого увлажнения. Ведь их главными врагами являются сухость и шелушение, которыми кожа отвечает на любой дискомфорт - холодную погоду, частое мытье, регулярный контакт с агрессивными химикатами (например, в средствах для уборки), слишком строгие диеты.
1100 руб. RUB
Нежный приятный цветочный аромат с древесным оттенком. Это 100% натуральное эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis) подарит приятное ощущение спокойствия. Классический аромат релакса.
Лимитированный выпуск.
1150 руб. RUB
Уникальный аромат и освежающее очищение. Сочетание тщательно подобранных природных ухаживающих компонентов подарит Вам ключ к освежающему душу. Для всех типов кожи.
580 руб. RUB
Концентрированный безфосфатный состав стирального порошка на растительной основе - средство для стирки, которое заботится об одежде и здоровье вашей семьи. Стиральный порошок разработан для стирки белого и цветного белья для разных типов ткани. Идеален для людей с чувствительной кожей. Для детских вещей 0+.