Корзина

Вода Роза красная

000250
420 руб. RUB

РОЗА КРАСНАЯ (Rosa gallica)

100% натуральная цветочная вода

Розовая вода является одним из лучших натуральным косметических средств для ухода за кожей лица, особенно сухой и увядающей. Освежает, охлаждает кожу, повышает её тонус, способствует разглаживанию морщин и укреплению капилляров. Придает коже эластичность, матовый цвет, цветочный аромат. Стимулирует регенерацию тканей, помогает восстановить водный баланс кожи, нормализовать работу сальных и потовых желез, придать коже красивый ровный цвет. Способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов. Цветочная вода обладает теми же свойствами, что и эфирное масло, входящее в ее состав, но воздействует более мягко и безопасна для использования на нежных участках тела.

О товаре

Применение:

тоник нанесите на лицо с помощью ватного диска и мягкими круговыми движениями, стараясь не тянуть и не сдвигать кожу, протрите лицо по массажным линиям от центра лица к ушам. Затем сделайте легкий массаж подушечками пальцев, похлопывающими движениями по направлению кожных линий. Для ухода за волосами разведите 1 колпачок тоника в 1 стакане воды, ополосните волосы после мытья. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Хранить:

в стандартных условиях (при температуре не ниже 5°С и не выше 25°С). После вскрытия флакон рекомендуется хранить плотно закрытым, в темном, недоступном для детей, желательно прохладном месте. РЕКОМЕНДАЦИЯ: при необходимости, для усиления каплеобразования, извлеките капельницу из флакона и ножницами укоротите её.

Метод получения:

продукт гидродистилляции цветов крымской эфиромасличной розы (Rosa gallica), сорт Радуга.

Описание:

имеет характерный цветочно-медовый аромат. Не содержит спирта.

Действие:

розовая вода является одним из лучших натуральным косметических средств для ухода за кожей лица, особенно сухой и увядающей. Освежает, охлаждает кожу, повышает её тонус, способствует разглаживанию морщин и укреплению капилляров. Придает коже эластичность, матовый цвет, цветочный аромат. Стимулирует регенерацию тканей, помогает восстановить водный баланс кожи, нормализовать работу сальных и потовых желез, придать коже красивый ровный цвет. Способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов. Цветочная вода обладает теми же свойствами, что и эфирное масло, входящее в ее состав, но воздействует более мягко и безопасна для использования на нежных участках тела. Используется для приготовления косметического льда. Добавляется в шампуни и ополаскиватели для придания волосам блеска.