Корзина

Биотек

Всего: 28
Стр. 2 из 2
260 руб. RUB
Ожидается
Органическое масло жожоба питает и смягчает кожу, делая ее нежной и гладкой. Экстракт лайма и Д-пантенол тонизируют, восстанавливают и увлажняют кожу ног.
260 руб. RUB
Ожидается
Органическое масло кокоса интенсивно восстанавливает кожу ног, делая ее гладкой и нежной. Экстракт ламинарии увлажняет, смягчает и тонизирует кожу ног.
260 руб. RUB
Ожидается
Органическое масло семян моркови питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной. Масло облепихи защищает и витаминизирует кожу рук.
260 руб. RUB
Ожидается
Органическое масло алоэ и Д-пантенол увлажняют и восстанавливают кожу рук. Масло авокадо защищает, питает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.
400 руб. RUB
Ожидается
Натуральная маска-пленка обладает очищающим эффектом, эффективно удаляя загрязнения и отмершие роговые клетки кожи, очищая закупоренные поры и сужая их. Маска против прыщей, угрей, черных точек и акне улучшает цвет лица, кожа становится бархатистой и нежной.
400 руб. RUB
Ожидается
Натуральная увлажняющая маска для интенсивного увлажнения кожи лица выравнивает тон, освежает и тонизирует, благодаря биоактивным компонентам. Масло марокканской розы успокаивает, глубоко увлажняет и питает кожу, придавая косметическому средству аромат свежесрезанных роз.
400 руб. RUB
Ожидается
Максимально быстро питает, восстанавливает и витаминизирует кожу.
300 руб. RUB
Ожидается
Мягкая нейтральная формула крем-мыла создана для сохранения естественного защитного слоя кожи. Экстракты календулы и ромашки очищают и обеспечивают природный антибактериальный эффект, Д-пантенол восстанавливает кожу, а молочные протеины увлажняют, питают и поддерживают защитный барьер кожи малыша. Поэтому средство можно использовать каждый день. Разрешено для новорожденных (0+). Защищайте и очищайте кожу вашего малыша каждый день с продукцией Bioteq.