Корзина

BIOHELPY Натуральная маска для лица увлажняющая для сухой и чувствительной кожи

000334
400 руб. RUB
Натуральная увлажняющая маска для интенсивного увлажнения кожи лица выравнивает тон, освежает и тонизирует, благодаря биоактивным компонентам. Масло марокканской розы успокаивает, глубоко увлажняет и питает кожу, придавая косметическому средству аромат свежесрезанных роз.
Ожидается
B каталог

О товаре

Масло жожоба повышает эластичность кожи, устраняет сухость. Витамин В3 улучшает цвет лица, витамин С придает осветляющий и легкий отбеливающий эффект и сокращает неровности рельефа кожи, а витамин В5, усиленный бетаином, обладает увлажняющим, питательным и восстанавливающим упругость антивозрастным лифтинг действием. Маску для лица можно использовать для дневного и ночного ухода каждый день. Несмотря на омолаживающий эффект, жидкая маска подходит для подростков, в качестве мужской и женской косметики. Состав: масло цветов розы, масло семян жожобы, вода, глицерин, отдушка, ксантановая камедь, пантенол, изопропилпальмитат, бетаин, мочевина, ниацинамид, монопропиленгликоль, гидроксипропилгуар, гиалуронат натрия
Всего: 1
Стр. 1 из 1

Крем с мочевиной: мощное увлажнение

Материалы
Зачем добавляют в крем мочевину? При чем здесь диабетическая стопа? И чем мочевина пахнет. Крема с мочевиной используются в качестве дополнительного ухода за кожей с различными косметическими дефектами, связанными с шелушением,  повышенной сухостью, шероховатостью кожи.
Подробнее