Корзина

BIOTEQ KIDS Детское крем-мыло жидкое для мытья рук и тела с ромашкой и календулой, 0+

000014
300 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула крем-мыла создана для сохранения естественного защитного слоя кожи. Экстракты календулы и ромашки очищают и обеспечивают природный антибактериальный эффект, Д-пантенол восстанавливает кожу, а молочные протеины увлажняют, питают и поддерживают защитный барьер кожи малыша. Поэтому средство можно использовать каждый день. Разрешено для новорожденных (0+). Защищайте и очищайте кожу вашего малыша каждый день с продукцией Bioteq.
Ожидается
B каталог

О товаре

Способ применения:

Небольшое количество крем-мыла нанесите на влажную кожу, вспеньте и смойте водой. Может применяться для рук и всего тела, так часто, как это необходимо, в том числе при смене подгузника.

Состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Milk Protein, Panthenol, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Объем:

500 мл