Корзина

Биотек

Всего: 28
Стр. 1 из 2
350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, оказывает тонизирующий эффект, придает свежеть и бодрость. Органический экстракт бамбука подтягивает кожу, повышает ее эластичность, способствует удержанию влаги. Масло какао питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и нежной.
350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, насыщает ее витаминами, а его аромат заряжает энергией. Органический экстракт зеленого чая тонизирует кожу, придает ей гладкость и шелковистость. Экстракт нероли увлажняет, питает и восстанавливает кожу.
300 руб. RUB
Сок алоэ вера увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Экстракт морских водорослей успокаивает раздраженную кожу, повышает ее эластичность и упругость, очищает от токсинов и освежает.
350 руб. RUB
Сок алоэ вера увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Экстракт зеленого чая обладает тонизирующим и регенерирующим действием, содержит витамины А и С, является антиоксидантом. повышает гладкость и эластичность кожи.
350 руб. RUB
Аллантоин и Провитамин B5 смягчают и увлажняют кожу, стимулируют восстановление тканей. Кожа становится нежной и шелковистой, улучшается цвет лица. Подходит для сухой и чувствительной кожи.
300 руб. RUB

Натуральный бальзам-ополаскиватель для волос от Биохелпи "Густота и сила" делает волосы гладкими и послушными, защищает от пересыхания (при укладках) и пагубного воздействия окружающей среды. Обладает увлажняющим эффектом и обеспечивает профессиональный уход. Органическое масло арганы активно укрепляет и питает, разглаживает секущиеся кончики. Масло зародышей пшеницы предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост и объем. Придайте красоту и силу вашим волосам вместе с продукцией BIOHELPY!

300 руб. RUB
Натуральный бальзам-ополаскиватель для волос от Биохелпи делает волосы гладкими и послушными, защищает от пересыхания (при укладках). Обладает увлажняющим эффектом, придает волосам объем и блеск. Органическое масло карите активно восстанавливает структуру поврежденных волос, предотвращает появление секущиеся кончиков. Масло жожоба защищает от вредного воздействия окружающей среды, делает волосы послушными и шелковистыми. Подарите своим волосам профессиональный уход с бальзамом BIOHELPY.
360 руб. RUB
Гель для умывания с углем за счет натуральных экстрактов и масла чайного дерева обладает антиоксидантным свойством, глубоко очищает кожу, способствуя ее увлажнению и смягчению, а также тонизирует и повышает гладкость и эластичность кожи. Хорошо смывает нестойкий макияж.
300 руб. RUB
Натуральная косметика от BIOHELPY с инновационным составом и высокой концентрацией биоактивных ингредиентов. Сок алоэ вера в составе тоника увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Коллаген и провитамин В5 обладают регенерирующим действием, делают кожу более эластичной, повышают ее тонус и упругость.
380 руб. RUB
Эффективно восстанавливает поврежденные волосы, придает силу и блеск. Органическое масло арганы активно укрепляет и питает, разглаживает секущиеся кончики. Масло зародышей пшеницы предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.
300 руб. RUB

Шампунь от Биохелпи "Объем и блеск" с натуральным составом эффективно укрепляет, питает, увлажняет и придает волосам объем и блеск. Органическое масло карите активно восстанавливает структуру волос, предотвращает появление секущиеся кончиков. Масло жожоба защищает от вредного воздействия окружающей среды, делает волосы послушными и шелковистыми.

350 руб. RUB
Мыло для рук бережно очищает, увлажняет и питает кожу рук, делая ее мягкой и нежной. Экстракт клюквы питает и смягчает кожу, насыщая ее витаминами. Экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет и восстанавливает.
350 руб. RUB
Увлажняющее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Очищает, питает и смягчает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Кедр отлично питает кожу, способствует восстановлению нормального уровня влаги. Апельсин увлажняет, оказывает благотворное действие на кожу, действует укрепляюще, возвращает тонус кожу.
350 руб. RUB
Увлажняющее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Очищает, питает и смягчает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Экстракт ежевики регулирует водный баланс кожи, тонизирует и повышает ее упругость. Экстракт черники смягчает кожу, предотвращает ощущение сухости рук.
350 руб. RUB
Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Органическое масло манго интенсивно питает, восстанавливает кожу, насыщаая ее витаминами. Экстракт папайи защищает и смягчает. Без SLS и парабенов и силиконов . Содержит органические масла и экстракты . Не тестируется на животных
350 руб. RUB
Тонизирующее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Защищает и питает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой, предотвращает чувство стянутости. Черная смородина оказывает тонизирующее, питательное, смягчающее действие, успокаивает кожу, делает ее более эластичной, устраняет сухость и шелушение. Мята дает освежающий и тонизирующий эффект, помогает сохранить гидробаланс кожи.
350 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула геля создана для сохранения естественного защитного слоя кожи. Экстракты ромашки и алоэ увлажняют, очищают и обеспечивают природный антибактериальный эффект, Д-пантенол восстанавливает кожу, а молочные протеины увлажняют, питают и поддерживают защитный барьер кожи малыша, что особенно важно в период ношения подгузника. Гель можно использовать каждый день.
250 руб. RUB
Рекомендуется для ежедневного использования с первых дней жизни. Обеспечивает увлажнение, питание и предупреждает раздражение.Натуральное масло ши традиционно используют в народной медицине для оздоровления кожи у взрослых и детей, поэтому наш нежный крем на его основе без минерального масла, силиконов и парабенов защитит даже самую чувствительную детскую кожу.Формула с комплексом экстрактов ромашки, василька и Д-пантенола способствует снятию покраснения и раздражения, смягчает и защищает кожу от пересушивания. Крем очень легко впитывается и не препятствует комфорту малыша.
300 руб. RUB
Мягкая нейтральная формула шампуня Bioteq создана для сохранения естественного защитного слоя кожи и самого нежного очищения детских волос. Череду традиционно используют для купания младенцев и детей старше 1 года. В сочетании с алоэ и аллантоином, она обеспечивает самое нежное купание и снимает раздражение, а так же ухаживает за волосами и предотвращает спутывание. Д-пантенол смягчает и дополнительно защищает кожу малыша в период ношения подгузника. Средство одинаково хорошо ухаживает за кожей и волосами ребенка, не причиняя беспокойства. Подходит как для девочек, так и для мальчиков.
150 руб. RUB
Эффективный моющий состав на основе проверенных антибактериальных компонентов обеспечивает чистоту и защиту кожи от большинства распространенных бактерий и вирусов. Не вызывает ощущения и сухости благодаря экстракту алоэ вера и витамину Е, которые питает и увлажняет кожу рук.