Корзина

Домашнее похудение (подарочный набор)

600105
1850 руб. RUB
Подарочный набор эфирных масел и базовое масло

О товаре

Домашнее похудение:

Вы хотите всегда выглядеть так, чтобы всегда нравиться себе и окружающим? Вы хотите видеть свою кожу гладкой, подтянутой, без малейших признаков целлюлита и без растяжек? Изготовить смесь для массажа - легко!

+ подарочная упаковка

Состав набора

С этим товаром покупают

900 руб. RUB
Изготовитель «Niyok GmbH», Германия На основе кокосового масла. Отличная гигиена зубов и дёсен. Подходит малышам с первого зуба. 0+. Без фтора. Мы точно знаем, что нужно детям - это приятный вкус зубной пасты и ее высокая эффективность! Классическое сочетание клубники и малины в этой зубной пасте напоминает вкус фруктового молочного коктейля, а аромат - свежие фрукты. Уникальные свойства кокосового масла обеспечивают естественное бережное очищение и защиту. Сертифицировано COSMOSNATURAL.
800 руб. RUB
Для душа и бани. Мыло-мечта Веллнесс с ценными экстрактами граната и шиповника. Сливочная пена побалует кожу.
Контролируемая натуральная косметика
(в соответствии с требованиями BDIH).
100% не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и сырья на основе минерального масла.
550 руб. RUB
Купание перед сном -один из основных способов взаимодействия с ребенком, в который можно добавить элементы игры. Гель для купания LoboVaVa будет отличным помощником, добавив реалистичности "морской" пены и выполнив свое основное предназначение-бережное и нежное очищение кожи ребенка.
1000 руб. RUB
Подарочный набор эфирной смеси и масла пихты для бани или сауны поможет снять нервное и мышечное напряжение, успокоиться, расслабиться.
1300 руб. RUB
Ухаживает и дарит объём. Создан на основе тщательно подобранных ухаживающих компонентов. Приятный шампунь с ароматом винограда и ванили бережно очищает тонкие волосы и, без утяжеления, придаст им силу и объём.
580 руб. RUB
Состав стандартного набора: 1. Шампунь для детей с маслом мяты розового дерева "LoboVaVa", 2. Детский гель для купания с экстрактом ромашки и маслом жожоба "LoboVaVa", 3. Детское молочко для тела с маслом жожоба "LoboVaVa", 4. Детская пенка для ванны с экстрактом алоэ-вера и маслом жожоба "LoboVaVa",