Корзина
История брэнда Mumma Loves Organics

История брэнда Mumma Loves Organics

Mumma Loves Organics был основан Самантой Квин, мамой трех детей Эллы, Макса и Ясмин. История основания начинается с рождении ее дочери Эллы, которая родилась раньше срока. Она была помещена в отделение интенсивной терапии для новорождённых. Медсестра, которая ухаживала за Эллой, часами объясняла Саманте, как массаж помогает стабилизировать дыхание, сердцебиение и может улучшить физическое и эмоциональное развитие малышей.

После того, как Эллу привезли домой, Саманта стала изучать литературу о положительном влиянии натуральных продуктов и заботе о детях. Она разработала массаж для уменьшения коликов, который помог Элле. Она также научилась готовить органические масла и бальзамы для ее нежной и склонной к экземе коже.

Когда она начала готовить натуральные продукты своими руками, она поняла сколько искусственных химикатов содержится в детской продукции. Младенцы рождаются с беззащитной иммунной системой. Саманта осознала важность того, что она наносила на кожу своего ребенка и естественного ухода за ребенком.

Эта реализация привела к одному выводу: самые безопасные и эффективные продукты всегда содержат органические и натуральные ингредиенты. Она использовала массаж и органический уход за ребенком в повседневном уходе и наблюдала, как ее ребенок процветает.

Более 10 лет Саманта изучала и практиковали ароматерапию, массажи и питание. Так родилась Mumma Love Organics. Cаманта хотела поделиться своими успехами и создала ассортимент экологически чистых детских продуктов, чтобы помогать мамам естественным образом успокоить своих детей, улучшить сон и иметь довольных малышей.

Назад