Корзина
Строка поиска
Реал;
Всего: 3
Стр. 1 из 1
250 руб. RUB

Масло МИНДАЛЯ (Prunus amygdalus.) 100% натуральное растительное масло. Подходит для любого типа кожи. Регулирует водно-липидный баланс кожи, активизирует процесс восстановления клеток, оказывает очищающее, смягчающее, увлажняющее, питающее действия. Повышает упругость и эластичность кожи. Способствует нормализации обменных процессов в кожном покрове, придает коже свежий ухоженный вид. Массаж с маслом миндаля способствует восстановлению упругости проблемных участков кожи бедер, живота, бюста, ягодиц.

255 руб. RUB

Масло ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ (Vitis vinefera L.)

100% натуральное растительное масло

Мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. Прекрасно впитывается кожей, питая и витаминизируя ее. Активизирует липидный обмен. Устраняет раздражение и шелушение, свойственные чувствительной коже. Регулирует функции мембран клеток, а также половых желез, способствует выведению из организма окисленных агрессивных радикалов. Уникальный состав масла делает его в 20 раз действеннее по отношению к опасным для организма свободным радикалам, чем витамин С. Препятствует развитию в организме злокачественных образований, способствует повышению иммунитета, здоровью и долголетию.

250 руб. RUB

КОКОС (Cocos nusifera)

100% натуральное

Подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды и УФ лучей (применяется как солнцезащитное средство), используется как основа для декоративной косметики. Увлажняет кожу, придает ей упругость, бархатистость. Предохраняет кожу от обезвоживания, снижает покраснения и сухость. Действует на тело и его системы общеукрепляющее. Смягчает, питает, разглаживает кожу, образует защитную пленку на поверхности кожи м волос. Снижает риск атеросклероза, раковых и сердечных заболеваний, дегенерирующих процессов. Повышает сопротивляемость бактериальным, вирусным и грибковым инфекциям. Поддерживает функции иммунной системы. Используется в масках, шампунях для волос, защищая волосы от пересушивания и повреждения. Хорошо ухаживает за кожей шеи и декольте.