Корзина
Строка поиска
Биотек;
Всего: 8
Стр. 1 из 1
360 руб. RUB
Гель для умывания с углем за счет натуральных экстрактов и масла чайного дерева обладает антиоксидантным свойством, глубоко очищает кожу, способствуя ее увлажнению и смягчению, а также тонизирует и повышает гладкость и эластичность кожи. Хорошо смывает нестойкий макияж.
300 руб. RUB
Сок алоэ вера увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Экстракт морских водорослей успокаивает раздраженную кожу, повышает ее эластичность и упругость, очищает от токсинов и освежает.
350 руб. RUB
Сок алоэ вера увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Экстракт зеленого чая обладает тонизирующим и регенерирующим действием, содержит витамины А и С, является антиоксидантом. повышает гладкость и эластичность кожи.
350 руб. RUB
Аллантоин и Провитамин B5 смягчают и увлажняют кожу, стимулируют восстановление тканей. Кожа становится нежной и шелковистой, улучшается цвет лица. Подходит для сухой и чувствительной кожи.
300 руб. RUB
Натуральная косметика от BIOHELPY с инновационным составом и высокой концентрацией биоактивных ингредиентов. Сок алоэ вера в составе тоника увлажняет и смягчает кожу, питая и восстанавливая ее. Коллаген и провитамин В5 обладают регенерирующим действием, делают кожу более эластичной, повышают ее тонус и упругость.
400 руб. RUB
Ожидается
Натуральная увлажняющая маска для интенсивного увлажнения кожи лица выравнивает тон, освежает и тонизирует, благодаря биоактивным компонентам. Масло марокканской розы успокаивает, глубоко увлажняет и питает кожу, придавая косметическому средству аромат свежесрезанных роз.
400 руб. RUB
Ожидается
Натуральная маска-пленка обладает очищающим эффектом, эффективно удаляя загрязнения и отмершие роговые клетки кожи, очищая закупоренные поры и сужая их. Маска против прыщей, угрей, черных точек и акне улучшает цвет лица, кожа становится бархатистой и нежной.
400 руб. RUB
Ожидается
Максимально быстро питает, восстанавливает и витаминизирует кожу.