Корзина
Строка поиска
Биотек;
Всего: 9
Стр. 1 из 1
350 руб. RUB
Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Органическое масло манго интенсивно питает, восстанавливает кожу, насыщаая ее витаминами. Экстракт папайи защищает и смягчает. Без SLS и парабенов и силиконов . Содержит органические масла и экстракты . Не тестируется на животных
350 руб. RUB
Натуральный гель для душа деликатно очищает кожу, насыщает ее витаминами, а его аромат заряжает энергией. Органический экстракт зеленого чая тонизирует кожу, придает ей гладкость и шелковистость. Экстракт нероли увлажняет, питает и восстанавливает кожу.
350 руб. RUB
Мыло для рук бережно очищает, увлажняет и питает кожу рук, делая ее мягкой и нежной. Экстракт клюквы питает и смягчает кожу, насыщая ее витаминами. Экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет и восстанавливает.
150 руб. RUB
Эффективный моющий состав на основе проверенных антибактериальных компонентов обеспечивает чистоту и защиту кожи от большинства распространенных бактерий и вирусов. Не вызывает ощущения и сухости благодаря экстракту алоэ вера и витамину Е, которые питает и увлажняет кожу рук.
350 руб. RUB
Увлажняющее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Очищает, питает и смягчает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Экстракт ежевики регулирует водный баланс кожи, тонизирует и повышает ее упругость. Экстракт черники смягчает кожу, предотвращает ощущение сухости рук.
350 руб. RUB
Увлажняющее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Очищает, питает и смягчает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой. Кедр отлично питает кожу, способствует восстановлению нормального уровня влаги. Апельсин увлажняет, оказывает благотворное действие на кожу, действует укрепляюще, возвращает тонус кожу.
350 руб. RUB
Тонизирующее жидкое мыло для кожи рук BIOHELPY. Защищает и питает кожу. Мы создаем натуральную косметику, которая имеет инновационный состав и высокую концентрацию биоактивных ингредиентов. 95% ингредиентов растительного происхождения. Без SLS, парабенов и силиконов. Содержит органические масла и экстракты. Не тестируется на животных. БИОАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. Мыло деликатно очищает, смягчает и защищает кожу рук, делая ее нежной и шелковистой, предотвращает чувство стянутости. Черная смородина оказывает тонизирующее, питательное, смягчающее действие, успокаивает кожу, делает ее более эластичной, устраняет сухость и шелушение. Мята дает освежающий и тонизирующий эффект, помогает сохранить гидробаланс кожи.
260 руб. RUB
Ожидается
Органическое масло алоэ и Д-пантенол увлажняют и восстанавливают кожу рук. Масло авокадо защищает, питает и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.
260 руб. RUB
Ожидается
Органическое масло семян моркови питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной. Масло облепихи защищает и витаминизирует кожу рук.